Опубликовано 11 Май, 2015 - 18:53

Купила я однажды сушку Sally Hansen Insta - Dri, восторгу моему не было предела. Это был мой первый продукт из серии 2 в 1 - топ и сушка. Я постоянно пользовалась этой штукой и не заметила, как бутылек стал уже полупустым. Тогда я подумала - надо бы подзапастись такой чудесной вещью и прикупила еще одну. Но повторяться я ведь не люблю и купила вроде как что-то новое:

Место покупки: Магнит-Косметик.

Стоимость: 344р.

Я купила со скидкой за 300р.

Усовершенствованная формула и мега-блеск - вот что обещает производитель.

Ну, поблескивает пока только флакончик, посмотрим, что какова будет эта штука в деле.

Заодно, сравним и с Insta - Dri. Кстати, что касается ее - она загустела и стала просто ужасно пузыриться на ногтях и портить мне с таким старанием сделанный маникюр Sad Разбавитель для лаков не исправил ситуацию.

Дальше - сравнение кисточек, для тех, кому, как и мне, не все равно, какая у средства кисть.

Слева направо: обычный лак от Салли, мега-шайн и инста-драй.

У лака кисточка самая короткая, у "зеркалки" - средненькая. Я, если вы знаете, вообще люблю коротенькие и широкие.

В отличие от Insta - Dri эта сушка меня не порадовала ни разу. С первого применения выкидывает фокусы. Вот я использовала ее впервые на лаке от Умной эмали:

Мало того, что с лаком повозилась, так еще и сушка подпортила настроение. Хотя блеск на фото у ногтей красивый) Сохли они с сушкой, кстати, долго.

В итоге - пупырчатые и будто поцарапанные ногти (этот эффект вы еще увидите дальше).

Тогда я очень разозлилась. Но недавно решила дать сушке второй шанс и испробовать ее на таком вот веселеньком и глупом маникюре с разными лаками.

Сначала все было хорошо. Но потом... что-то пошло не так. На следующее утро я обнаружила пузыри на лаке Colorama.

Удивительно то, что сиреневый лак, этой же фирмы, не пострадал. Досталось именно желтому. Оба наносила в три слоя.

Потом увидела пузырики и на любимом лореаль.

А вот дешевый Eva не "вспенился", за то сушка оставила на нем бороздки от своей кисточки. При том, что я наносила покрытие на почти сухой лак!

Вот такие дела.

Покупать сушку или нет - однозначно НЕТ! Тем более, за такую цену.

Да и вообще с Sally Hansen я связываться больше не хочу Sad

Как альтернативу для себя нашла пока аналогичный продукт от Essie, лучший по качеству.

Mika_Shapovalovaне рекомендует
17.07.2016
Я ни от одной сушки не увидела пока толку (
18.07.2016
Мне у Орли оч нравится сушка, и пузырьков с ней нет Smile