4.5

Mellotrickster аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 18:02
Достоинства: не забивает поры, увлажняет кожу, хорошо впитывается
Недостатки: незначительный лифтинг эффект

Задумываясь о возрасте, решила подпитать кожу коллагеном. Моё внимание привлёк лифтинговый крем от Mizon.

Понравилось описание - лифтинг лишним не бывает.

Информация производителя и состав:

По текстуре это скорее гель:

Ощущения от него очень комфортные - быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу и немного охлаждает. Липкий только первые две-три минуты, потом это ощущение полностью пропадает. Хорошо подходит и для лета и для зимы - и там и там с ним комфортно.

С первого применения никакого лифтинга не заметила, но я его и не ждала. Использую в комбинации с курсом коллагеновых масок от Japan Gals.

Может, мне это только кажется, но кожа стала плотнее. Особо сильного провисания у меня пока, к счастью, нет, но эффект от крема есть.

Могу смело рекомендовать тем, у кого нет сильных возрастных изменений, но есть желание подпитать кожу коллагеном.

Mellotrickster рекомендует Крем для лица Mizon Collagen power lifting cream