Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 00:27

Итак, сегодня хочу рассказать вам о своем кардинальном перевоплощении. Все это вышло спонтанно, я просто хотела подкраситься в схожий моему родному цвет. Но тут мой взгляд упал на Wella, а руки потянулись именно к этому оттенку, не ведая, что творят))

На самом деле, в магазине мне он показался просто рыжим, даже не ярким, так что я без особой тревоги взяла его и в добавку спрей для окрашенных волос от Wella и довольная потопала домой)

Дома же, зайдя на irecommend, выяснила страшное - как далека я была в своем предположении о цвете, ведь это самая настоящая КРАСНАЯ вишня!! У меня началась легкая паника) Как же так, что же теперь делать?? Но отступать было поздно, краска куплена, пациент смирился)) И вот что было дальше

Достала я эту коробочку, повертела, изучила все что можно и, решив "пора", открыла. В ней было следующее: тюбик с краской (1), флакон с проявителем(2), насадка для создания мусса, питательная сыворотка(3) и перчатки.

1, 2 смешать, забавный носик сверху одеть)
Очень приятно пахнет и волосы просто шелковистыми кажутся после нее

Ну собственно все это требовалось смешать (1, 2), потрясти и оставить на 30 секунд для стабилизации жидкости так сказать)

Сразу хочу показать, что собственно у меня имелось до покраски (до этого где-то месяц назад красилась Revlon в тон, чуть светлее моего):

"До" под разным освещением и с разных ракурсов

После этого началось что-то необычное: для создания и нанесения мусса требовалось нажимать не на колпачок, а сжимать сам флакон, что довольно затруднительно и отвлекает от покраски. Ну с этим я справилась и в итоге равномерно нанесла ужасно пахнущий (дышать невозможно и глаза слезятся!) мусс на голову, сделала подобие пучка, легко отмыла все загрязнения в ванной и пошла ждать 40 минут.

Никаких неприятных ощущений за это время не было, сидела, спокойно ждала, даже запах не чувствовался. В итоге даже позабыла, чего собственно жду и пересидела немного (за что, на мой взгляд слегка и поплатилась)). Пошла смывать - долго, муторно, почти возненавидела эту красно-оранжевую воду, в итоге идеально прозрачной так и не дождалась, забила, пошла сушить.

Небольшой совет: чтобы сильно не мучиться, отмывая лишнюю краску со лба, ушей, шеи - намажьтесь обычным кремом, желательно тем, который пожирнее и нанесите его толстым слоем) Так краска смоется в 2 счета

Мокрые и яркие

Мое лицо, когда увидела итог, надо было видеть)) Смешанные были чувства, да и уж ну очееень ярко смотрелись волосы, но ничего, смирилась, высушила, понравилось Smile Пошла хвастаться, мнения конечно разделились, но в основном всем нравится)

Ну вот собственно и конец моей эпопеи, могу сказать, что волосы, когда высохли стали чуть менее яркими, но на солнце это все равно нечто)) Но теперь я уже привыкла и в восторге от этого цвета. Вода кстати при последующем мытье головы немного окрашивается, но не критично. Волосы заметно хуже не стали, ничего не выпало и не обломилось )))

Спасибо за внимание))

Удачных вам экспериментов Smile

Вот так и хожу)

И еще пара моих экспериментов ТУТ и ТУТ.

Достоинства
  • Отличный бальзам внутри
  • Отмывается с бытовых поверхностей
  • Стойкая
  • Яркий насыщенный цвет
Недостатки
  • Запах чудовищный
Funny_pandaрекомендует
Вам, действительно, очень идет этот цвет!!!