Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 11:03

Карандашей много не бывает. И помимо черно-коричневой классики порой приобретаю другие цвета, но в силу уже не слишком юного возраста - без крайних экспериментов.

Про эти карандашики уже написано много, разобраны досконально их плюсы и минусы. Написать что-то новое о нем честно - нечего.

Я лишь хочу добавить небольшой плюсик в их общую копилку и показать фото красивого и необычного оттенка #18 Berry merry.

Цвет глубокий фиолетовый, слегка уходящий в коричневый и поэтому теплый. Цвет переспелой вишни...а может ежевичного вина... вкусный оттенок.

В стержне заметен мелкий шиммер, но при нанесении на веко, его практически не видно и линия в подводке на веке смотрится матовой.

У меня уже был коричневый карандаш из этой линейки, который нравился и продолжает нравиться по качеству. Основываясь на своих положительных ощущениях - решила попробовать другой цвет. И новый вариант оказался не хуже:

• Мягкий стержень, очень легко и комфортно рисует линию по веку, не царапает.
  • Линия получается четкая, не полосит и не плешивит.
  • Стойкий невероятно (!), смывать приходиться средством от водостойкого макияжа, мицелярка подводку сделанную этим карандашом - так просто не берет...
  • Механический - и не требует заточки.

Оттенок отлично подходит для розово-сиреневой гаммы теней и конечно к зеленым глазам.

Вот как выглядит подводка этим оттенком в моем повседневном макияже.

Пример макияжа

Заказывала в интернет-магазине Beauty Home по Акции всего за 49р., ВОТ впечатления о заказе в этом магазине.

Считаю что это безусловно достойный автоматический (механический) карандаш, нравится новый оттенок, не жалею что купила. Smile

Другие мои карандашики для глаз и бровей:

(+++) Для глаз Catrice Longlasting Eye Pencil Waterproof - приятный в использовании + водостойкий карандаш с хорошей пигментацией (#050 brown town girl - матовый, коричневый)

(+++) Для глаз Essence kajal pencil - комфортный в использовании, оттенки на каждый день (№08 шоколад, №15-мокрый асфальт)

(+++) Карандаш для бровей Kyuso - бюджетно и очень хорошо, натурально-естественные бровки с оттенком #204 cappucino

(++) Для бровей Kyuso - супер бюджетный карандаш из Ашана - удачный (естественный оттенкок #204 cappucino, серо-коричневый)

(++) Для век Essence Hello Autumn - глубокий, природно-зеленый цвет и мягкая текстура грифеля.

(++) Для глаз Catrice Kohl Kajal -мягкий, неярко коричневого, мерцающего оттенка (210 Brownzer)

(++) Для бровей STELLARY С аппликатором - тон №200 черно-коричневый, совершенно без рыжены!

(+) Для глаз Essence stays no matter what 24h WP - водостойкая подводка с этим карандашом выдержит все (тон 05 антрацит)

(-) Для глаз STELLARY AUTOMATIC EYELINER - не стоит он своих денег, тон №03 (шоколад)

Достоинства
  • Мягкий
  • Насыщенный цвет
  • Не расплывается
  • Сохраняет контур в течение 8 часов
  • Стойкий
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нужны средства посильнее, чтобы смыть
AnFedosрекомендует
01.11.2019
О боги
Я нашла марку в которой буду брать карандаши, спасибо