Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 22:41

Легендарная марка,легендарная помада.

Как только я увидела стенд в магазине, именно эти красные тюбики на нем сразу привлекли мое внимание. Тут же захотелось пойти вразрез с модой и прикупить себе помаду с глянцевым,лаковым финишем.

Моим цветом в этой линейке оказался 595 оттенок под бросским названием "багровый рубин".

Помада наносится крайне легко. Даже есть ощущение, что от тепла губ она становится более мягкойи наносится "как по маслу".

Видимо, мне хорошо подошла текстура данной помады, потому что шелушения и трещинки не были ею подчеркнуты, но(!) помада и правда очень текучая. Стоило мне дойти до зеркаьа в прихожей, как она стремглав решила затечь за контур губ.

В таком случае, я прмакиваю основную часть продукта с губ салфеткой. Данная помада хорошо пигментирована и теряя свой глянец, она не теряет цвет при таких манипуляциях. Фото будет приложено самым последним:)

Если же пользоваться данным продуктом без манипуляций с салфеками, то я предпочитаю делать это в холодное время года. Например зимой. Зимой помада не потечет, защитит губки от мороза и ветра, главное не испачкать ею верхнюю одежду:)

Спасибо, что были со мной!

Буду рада увидеть Вас снова!

Достоинства
  • Заметно увлажняет
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не имеет вкуса
  • Приятно ощущается на губах
  • Приятный запах
  • Разумная цена
  • Увляжняет
Недостатки
  • Не очень стойкая
  • Растекается
Echo_nlsрекомендует