Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 15:59

Чудо масло для тела, приобрела на выставке Интершарм. в Тот день я перепробовала огромное количество косметики, крем для рук, масел, разные компании раздавали пробники, но когда я подошла к этому стенду Джапоника, девушка - консультант, нанесла мне на руку этот волшебный крем-масло, уже тогда я поняла, что этот тюбик поселится у меня в сумочке )) запах просто невероятный, Имеет аромат сочного яблока и малины, подчеркнутый веянием бергамота.

Когда пришла домой, нанесла чудо крем-масло на все тело, хотя изначала думала что буду наносить только на руки! потом перечитав отзывы в интернете, все пишут что используют как парфюм для всего тела. я решила попробывать. И О ЧУУУдо!!! мое тело пахло изумительно вкусно, этот запах нельзя передать словами, теперь утром и вечером я растираю небольшое количество крема в ладонях и наношу на все тело. особенно его любят ножки и пяточки, он хорошо их увлажняет, а в течении дня, особенно после улицы, наношу на руки, впитывается он быстро, что позволяет быстро приступить к работе)

что пишут производители:

~~Парфюмированное крем-масло для тела FERNANDA

Крем для тела смягчает кожу, наполняя ее питательными элементами. Попадая на кожу, масло дарит намыщенный аромат, увлажняет сухие участки кожи, такие как пятки, кончики пальцев, ноги, делая кожу мягкой и здоровой.

Насыщенный, но не навязчивый аромат масла обволакивает, наполняя расслабляющим ощущением умиротворения, если Вы используете его перед сном. Впитывается в кожу, не оставляя жирных следов.

Подходит для чувствительной кожи, так как не содержит парабенов.

буду покупать еще=)

Достоинства
  • Аромат
  • Гладкость и мягкость кожи
  • Запах
  • Питание
  • Увлажнение
  • Экономичен
Недостатки
milka321рекомендует
Не пользовалась еще продукцией от этого бренда.