Среднее: 4 (5 голосов)

Анюпик аватар
Опубликовано 11 Май, 2016 - 17:57
Достоинства: достались бесплатно
Недостатки: аромат((

Продолжение отзывов про разные ароматы прада, которые мне бесплатно прислал сам производитель. В этот раз расскажу о мужском аромате  Prada Luna Rossa. Получила я 5 мл пробничек этих духов.

Не знаю почему, но для меня все духи прада похожи друг на дружку. И этот запах не исключение. Заявлено, что это мужской аромат, но он довольно сладкий и вполне сойдет за унисекс или вообще за женский сошел бы, если б не пару резких ноток в нем. Но это не мешает мне им пользоваться. Аромат бодрящий, но при этом не без расслабляющей неприятной тянучести. При этом особой дороговизны в запахе не ощущается, несмотря на немаленькую цену около 55$ за 50мл, запах напоминает мыло с календулой или какой-то горьковатой травой. Думаю запах этот подойдет немного ленивым полноватым парням, которые любят кататься на велике. Такие запахи обычно исходят от дядечек в тролейбусе  летом, которые вместо того, чтоб мыться, запах пота забрызгивают первыми попавшимися под руку духами. Вот эти духи чем-то напоминают о таких дядечках.

Рекомендовать или нет, не знаю. Я ими сама периодически пользуюсь, когда душа требует разнообразия, но терпеть такой запах изо дня в день на парне я бы не смогла.

Мои отзывы на другие духи  Prada:

Prada Туалетная Вода L’Eau Ambrée

И еще один отзыв про Prada Infusion D'Iris Milano модераторам чем-то не понравился, что его вообще удалили

Анюпик не рекомендует Prada Luna Rossa

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Prada
  • Luna Rossa: о чём молчат парфюмеры Prada?

13.01.2017
    Shumsky аватар

Prada L una R ossa … отзывов об этой замечательной туалетной воде на удивление мало и они незаслуженно скупы. Хотелось бы восстановить справедливость и познакомить с ней читателей поближе. Модный дом Prada выпустил этот парфюм в 2012 году и до сих пор он не сдаёт позиции.

• Женский взгляд на подаренный друзьями мужу парфюм

02.07.2014
    Океанида Стикс аватар

Дареному коню в зубы не смотрят, я знаю. Поэтому муж продержав сравнительно долго данный шедевр на  дальней полке в шкафу (аргументировал - это ж PRADA, такое только на праздник носить)), под моим нажимом поставил наконец парфюм в ванну. И в первый же день я пожалела о своем решении.