Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 17:47

Покупала этот автозагар не раз. В серии идет три оттенка. У меня самый темный оттенок, Бали. Его-то, как правило, сложнее всего купить, расхватывают моментально.
Ну для начала как выглядит
Информация с упаковки
Пшыкалка. Автозагар распыляется легко, никаких сильных струй в одну точку, наоборот, автозагар рассеивается, нажимать удобно и дозирует столько, сколько нужно.
Нанесение
Сразу напишу, что если вы выбираете автозагар и никогда раньше ими сами не пользовались, этот не берите. Он очень сложен в нанесении. Не смотря на то, что автозагар в аэрозоли, все равно его нужно растирать по коже, иначе рискуете стать леопардом. Даже не надейтесь побрызгаться и пойти. Впитывается он моментально, вроде бы плюс. Я даже не смогла сделать сфотографировать его нанесенным на кожу, потому как за те 2 секунды, когда я брызнула на кожу и взяла фотик, он уже полностью впитался. Сразу же кожа сухая, никакой жирности.
Но тут есть обратная сторона медали: впитывается сразу, а значит распределять его надо очень быстро. Приходится наносить еще, чтобы не было полос, поэтому он неэкономичен, поливать себя надо обильно и тщательно растирать пока он еще влажный. Поэтому упаковки хватит ненадолго, на 4 раза максимум, или даже на 3. А стоит он в районе 500 рублей. По-моему, это слишком дорого.
Нанесение автозагара тоже не могу назвать очень приятным, струя, попадающая на кожу, холодная. Пахнет автозагар приятно, но при распылении могут быть трудности с дыханием. На лицо даже не вздумайте распылять, только на руку, а потом на лицо. Если посмотреть на состав
на втором месте идет спирт, вот он – секрет быстровпитывания. Предполагаю, что при частом использовании о заявленном производителе эффекте увлажнения не может быть и речи. Но надо отдать автозагару должное, кожа тела после него не сухая, но вот лицо реагирует несколько хуже и чувствительная может покрыться красными пятнами.
Я пробовала наносить двумя способами. Просто брызгала на тело, растирать в этом случае нечего, он уже впитался, но чаще всего полосками. Второй способ: брызгала в ладонь много автозагара и потом уже наносила, так его проще распределить ровнее. Кстати, автозагары я всегда наношу в перчатках, поэтому не могу сказать, окрашивает ли он ладони и ногти.
Кстати, аллергии, раздражения на коже, автозагар не дал.
Эффект
После нанесения на кожу пахнет приятно. И даже в момент взаимодействия автозагара с кожей, когда последняя как раз темнеет (кто пользовался, те знают, как мерзко начинает вонять автозагар), запах есть, но он очень легкий. Даже спустя несколько часов после нанесения, можно не принимать душ, а добежать, например, до супермаркета, не боясь, что люди будут отходить от вас, затыкая нос. Ну это для сравнения) После душа запах с кожи исчезает.
Автозагар забивает поры, на плечах и декольте особенно видно окрашенные поры, которые смотрятся как черные точки. Но, так ведут себя почти все автозагары, по крайней мере, на мне.
Цвет автозагара очень натуральный, не отдает ни в желтизну, ни в рыжину. Скорее коричневый. Не могу сказать, что цвет очень темный, хотелось бы еще темнее, но для одного использования результат вполне хорош.
ФОТО (их лучше раскрывать, так более понятнее)
До
После

А вот если вы не успели нанести автозагар ровно, то получите примерно такое. Извините за странное фото, самой фоткать заднюю поверхность бедра очень неудобно. Красная точка – это мерзкие комары, автозагар тут ни при чем.
В жизни смотрится куда плачевнее. Пришлось обрабатывать это место скрабом и даже пемзой, чтобы снять сильно окрашенную кожу.
Обычно он ложится ровнее. Так получилось сейчас, потому как спрей заканчивался, я хотела его распределить так, чтобы хватило на все тело и ноги, экономила спрей. И сначала наносила спрей на кожу, а потом растирала, видимо, пятна- это слишком быстро впитавшийся автозагар, который я не успела распределить.
Держится уже четвертый день, постепенно смываясь. Главное, увлажнять кожу, иначе сходить будет пятнами.
В целом, цвет красивый и натуральный. Если правильно распределить, ляжет ровно и красиво. Но нужен опыт в нанесении автозагаров, новичкам считаю покупать точно не стоит, просто обплюетесь и выкинете) При нанесении на крем ложится несколько ровнее, тоже самое можно сказать о уже загорелой коже. И спрей очень неэкономичен. С другой стороны, впитывается быстро и нет пленки. Поэтому, все-таки оценка 4, были у меня автозагары намного хуже. Скорее рекомендую, возможно, и я возьму еще раз, если не будет другого, который мне понравился намного больше.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Естественный натуральный оттенок
  • Приятный запах
Недостатки
  • Сложность в нанесении
Esaрекомендует
10.06.2013
заинтересовали
10.06.2013
Вот поэтому я наверно и не беру автозагары. Боюсь, что ровно не успею нанести)
Esa
11.06.2013
Спасибо за комментарии Smile
Neon_Rain, "успеть нанести" нужно конкретно этот, потому как 2 и 5 секунд для него большая разница. Есть разные гелеобразные, ими стоишь спокойно натираешься, они никуда не убегут Big smile
Беру на заметку! Пока с этой маркой не знакома Smile
21.06.2013
Очень красиво смотриться.
28.06.2013
это беда всех автозагаров -быстро заканчиваются.
В виде аэрозоля никогда их еще не видела
30.06.2013
хороший эффект Wink

а я никогда не пользовалась автозагарами, несмотря на то, что кожа у меня бледная Puzzled
Я не умею пользоваться автозагаром... Sad
04.07.2013
эх
хорошо что мне не надо автозагар)
19.07.2013
А какой автозагар больше всего нравится??? Star
Esa
21.07.2013
http://irecommend.ru/content/moi-samyi-lyubimyi-oc... вот этот, лучше пока не нашла.