Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 22:27

Осень...Хочется чего-то новенького...Хочется измениться!

Наличие шапок не повод запускать свои волосы... У меня на момент окрашивания было что-то невнятное, летом осветляла волосы прядями и была какая-то свело-русая, рыжеватая. Захотелось какого-то более внятного насыщенного цвета, но, так как в выбранном оттенке я не была уверена, то решила взять не стойкую краску, а полуперманентную.

Итак, Estel Sense De Luxe. Оттенок 7/74 русый коричнево-медный.

Продается в специализированных магазинах. Все приобретаем отдельно - краску, соответствующие оксигенты.

Данный вариант идет 1:2, 1 тюбик крем краски и 2 флакона 3% оксигента.

На мои волосы, на мою длину хватило 1 упаковки краски.

Цена за краску около 260 рублей.

Цена за оксигент 35 рублей.

Меры предосторожности:

Краска проста в использовании (хотя изначально она предназначена для профессионального использования), просто смешиваем в пропорции 1:2.

Не имеет сильного едкого запаха, как некоторые краски. Самой смеси получается довольно много (но это именно данный вариант, стойкие краски Estel смешиваются в других пропорциях, поэтому и количество смеси будет отличаться.

Наносится также легко и без проблем, не течет.

Вот такая получается перламутровая смесь, мисочка глубокая, содержимого много, на мою длину и густоту хватает без натяжки:

Допускается нанесение на влажные и на сухие волосы. Я наносила на сухие.

Выдержала около 20 минут с момента последнего нанесения.

Вот схема нанесения и время воздействия:

Смывала обычным шампунем, а после наносила данную маску от Estel:

●♥●●♥● РЕЗУЛЬТАТ: ●♥●●♥●

Фото До и После при дневном свете:

Неплохой, насыщенный оттенок. Слегка отдает медью, но именно слегка, слегка, нет ухода в какой-либо красно-рыжий. Все в меру и смотрится интересно и симпатично.

А главное, мне очень подходит к лицу))))

Первые фото сразу после окрашивания сделаны при искусственном освещении. При таком освещении оттенок смотрится более темным, насыщенным и глубоким:

Волосы шелковистые, блестят, ни капли не пересушены.

Оттенок получается более темный, чем заявлен. И это при условии, что я красила на осветленные волосы, если красить на русые, темно-русые, оттенок будет еще более темным и насыщенным (но и немного другим наверняка.)

При дневном свете:

●♥●●♥●

В целом мне понравился результат.

Единственный недостаток - она довольно быстро смывается. Но это я знала, так как сама же выбрала данный вариант - полуперманентная. При втором-третьем мытье вода окрашивается, а оттенок с каждым разом немного тускнеет.

Так как цвет мне понравился, то в следующий раз куплю стойкую краску, в линейке стойких красок есть этот оттенок. А данные оттеночные краски очень хороши , так сказать, для примерки цвета.

●♥●●♥●

Данный оттенок рекомендую, однако, учитывайте исходный цвет волос, ведь результат напрямую зависит от этого. Я красила на осветленные волосы и получила такой результат. На более темных, неокрашенных волосах цвет безусловно может отличаться!

●♥●●♥●

Другие мои эксперименты с волосами:

Сделала сама ОМБРЕ на своих волосах!!!!

Смешала два оттенка Syoss.

---

Достоинства
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Быстро смывается
KoshkaPuma09рекомендует
03.11.2015
Очень красивый цвет волос получился Innocent
03.11.2015
При комнатном освещении интереснее смотрится, но и при дневном, уверена, также здорово, просто фотоаппарат не совсем передает красоту волос.
Шикарный цвет и блеск, волосы выглядят на 5 баллов!
03.11.2015
Раньше красилась в такой Smile сейчас свой отращиваю
Оттенок изумительный получился! Love
СПАСИБО!!!! Smile
Красивый оттенок! Очень выигрышно смотрится
03.11.2015
Отличный результат, тоже крашусь краской Эстель, но для седины и результатом пока довольна.
03.11.2015
Держался бы подольше, а так- супер
04.11.2015
Очаровательный цвет и красивый блеск)))
04.11.2015
По-моему отличный и насыщенный цвет вышел Smile
04.11.2015
У меня эта краска тоже быстро смывается((
Цвет и правда, на выходе красивый вышел Cool Повезло с этой краской Wink
04.11.2015
и мне оттенок понравился, насыщенный такой)) не знала что после использования краски можно использовать проф маски Smile
Получившийся цвет понравился.
04.11.2015
Очень понравился полученный цвет. Такой богатый и многогранный.
Цвет заиграл, и правда. Я подумала сначала, что это разные волосы.
04.11.2015
Отличный цвет получился, волос в прекрасном состоянии Laughing out loud
Красивый оттенок получился, вообще продукция Estel мне очень нравится Wink
04.11.2015
Я люблю шоколадные оттенки, цвет волос и правда супер
Цвет просто шикарный! Love
оттенок красивый такой, и волосы ухоженны Love
неплохая фирма)))
05.11.2015
Оттенок действительно хороший, красивый получился Innocent мне тоже понравился!
Красивый оттенок!
Но вот быстрое смывание для меня огромный недостаток, из-за которого данную краску покупать не буду
05.11.2015
Притягательный цвет волос получился, теплый Crown
05.11.2015
Жаль, что быстро смывается, но главное, что цвет вам к лицу!
Даже без вспышки есть блеск! Красивый цвет получился, живой Wink
Красивый оттенок получился Wink
очень красивый цвет получился Smile
07.11.2015
Очень красивый получился цвет волос Love Такой живой и насыщенный Glasses Crown
08.11.2015
Без аммиака эстелью еще не пользовалась, нужно попробовать на себе Smile
30.11.2015
Я тоже хочу сменить цвет волос самостоятельно, у меня сейчас омбре, и вот боюсь, что краска также ляжет переходами((
21.02.2016
Очень красивый цвет получился!