Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 22:18

В процессе возвращения к темным волосам из блонда (крашусь часто, так как вымывается, и крашусь безаммиачкой, чтобы совсем не убить волосы) приспичило попробовать какой-то коричнево-фиолетовый оттенок. Насмотревшись в интернете палитр, пошла в проф. магазин. Думала, что возьму игору вибранс 4.99. Но на палитре она какая-то блеклая оказалась и к тому же светлее тона, в который я уже покрашена 4.66 золотисто-шоколадный экстра.

тон 4+4.20

Девочка-консультант показала мне эту краску, я о такой раньше не слышала и предложила смешать два тона 4 шатен и 4.20 интенсивно-фиолетовый шатен (решили так сделать, потому что неизвестно, как бы лег чистый 4.20 на обесцвеченные волосы), у меня короткое каре смешивала в пропорциях 15 плюс 15 мл краски и 40 мл окислителя (взяла c:ekoвский 1,9%).

тон 4+4.20

Наносила на сухие волосы, держала около 20 минут. Добавила в нее мультивитаминный комплекс от Хипертин (ампула по типу ХЭК Эстель).

тон 4+4.20

Краска приятная в консистенции, не жидкая и не сильно густая, я всегда все пачкаю вокруг при покраске, этой умудрилась нигде не ляпнуть, это ей в плюс, конечно. Легко смешалась, без комков, нанеслась нормально. В мисочке была коричневого цвета с фиолетом, но смывалась таким красно-рыжим, что я даже испугалась, решила, что я буду цвета бешеной вишни.

чисто черный, натуральный

Запаха практически нет. Пятен на коже не оставляет. Не пекла, не чесалась на голове, но в принципе на то она и безаммиачка.

Теперь о цвете. Я стала намного темнее, у меня был уже подсмывшийся игоровский 4.66, примерно до состояния светлый рыжеватый каштан. Потемнела я ощутимо, ближе к тройке, скорее, но цвет дает сильную красноту, хотя при разном освещении есть и легкий оттенок фиолета, блеск красивый, волосы не отвалились, стали по ощущению даже толще.

Позже прикреплю фото. И отпишусь по стойкости и т.д.

В принципе мне понравилось. По поводу стойкости и т.д. отпишусь позже. И обошлась она мне дешевле игоры и соотвественно - колор тач. И кстати, волосы она так, как Игора, не палит и не сушит. Но с колор тач по мягкости все равно не сравнится.

ДОБАВЛЯЮ ФОТО ПОСЛЕ ДВУХ ПОМЫВОК, ВИДНО, ЧТО ВЫМЫЛОСЬ.

ОБНОВЛЮ. ПРОДЕРЖАЛАСЬ ОНА ОЧЕНЬ МАЛО, В конце первой недели полезла на концах ржавая рыжина.

Я покрасилась снова. На этот раз взяла тон 4, чисто коричневый. Цвет получился очень красивый, темный, почти в брюнетку. Наверно, буду покупать теперь именно чистую четверку или тройку. По ощущениям мне краска нравится, она не палит волосы, мягкая. А что слезает, но грешу на свой блонд все-таки.

ОБНОВЛЮ СНОВА. НА ЭТОТ РАЗ ВЗЯЛА ЧИСТО ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ. Красилась с добавление ампулы ХЭК. Цвет очень яркий, судите сами. Не слезает, как другие после помывок. Мне понравилось.

Достоинства
  • ,,,, насыщенный цвет,
  • -мягкая
  • Блеск волос
  • Более менее приемлемая цена
  • Вообще не течет
  • Красивая палитра оттенков
  • Не пачкает кожу
  • Нет противного запаха
Недостатки
  • - не заметила
Ярослава30рекомендует
28.04.2014
Отличный, показательный отзыв! А как из брю в блондинку лучше вернуться, не знаете???
29.04.2014
ну как? сначала сделать мелирование на черный цвет, потом еще одно и еще, потом - полностью осветлиться, это щадящий вариант, но будете полгода выходить примерно, а можно просто смывку и дальше осветляться постепенно.
29.04.2014
Спасибо за ответ
25.07.2014
Ярослава, добрый день. Вы простите, пожалуйста, не мое это дело, конечно, но черный цвет не ваш! Вы красива очень! А черный это скрывает, портит. Вам очень идет блонд и рыжий правильно подобранный оттенок. Мне больше всего нравится, где вы рыженькая! Шоколадный тоже не ваш! И спасибо за отзыв о касторовом масле!