Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:47

Привет ,мои читатели, хочу поделиться с вами своим впечатлением от Блеска для губ Avon Ультрасияющий / Ultra Glazewear

Косметику avon никогда не разлюблю. Как и любой масс маркет она имеет недорогую цену, но ее качеством может похвастаться не каждая. Рынок декоративной косметики всё расширяется, поэтому до этой фирмы руки часто не доходят.

Недавним моим приобретением стал блеск Блеск для губ Avon Ультрасияющий в оттенке Праздничный красный.Блеск действительно ультрасияющий, как заявлено в названии, в нем много шиммера, который совсем не чувствуется на губах.Продукт очень насыщенны, яркий и легкий. Имеет приятный сладкий запах. Но в нем нашла и минус-быстро стирается с губ, но после себя все равно оставляет оттенок, не забиваясь в складочки губ

Что касается упаковки,то она сделана и пластика, имеет квадратную форму. Глянцевый колпачок быстро царапается. Кисточка приятная и мягкая, удобная в использовании.В итоге ставлю твёрдую 4

Не судите строго, ведь сколько людей, столько и мнений. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Красивый насыщенный цвет
  • Очень яркий и сверкающий
  • Приятный аромат
  • Ультраблестящий
Недостатки
  • Быстро стирается
KorotkovaDiрекомендует
20.08.2014
Ух-ты! Посмотрите у меня отзыв на такой же блеск в таком же оттенке, как у Вас. Разница очевидна...... Это что, очередная шутка от Avon? Smile