Опубликовано 12 Ноябрь, 2011 - 13:22

Покупала этот блеск давно, года 2 назад точно, может 3. Сейчас эту серию уже не выпускают - Glazewear Metallic. У меня розовенький блестящий металлик. Стоил он как и все блески Эйвон. Что сказать, блестит действительно очень красиво, особенно на солнце, переливается. Цвет насыщенный, как в тюбике (на фото через несколько часов). Держится довольно хорошо - часа 2 точно. У меня такой яркий, праздничный цвет, просто так я его накрасить не могу, оттенок похож на "дикую розу" помады "насыщенный цвет". Блеск сладковатый на вкус, запах же непонятный, но довольно сильный, что мне лично в минус. Еще один недостаток - жирноватая консистенция, из-за которой блеск немного растекается со временем.
Ну а в целом, порекомендую, если найдете! =)
Достоинства
  • красиво блестит
  • неплохо держится
  • праздничный
  • сладенький
Недостатки
  • немного растекается
  • сильная отдушка
Dangoрекомендует
12.11.2011
О_о чтож вы, товарищи, так минусуете...объяснили бы хоть
12.11.2011
У меня был похожий. +++
20.03.2012
у меня был темно-вишневый, такой классный! до сих пор именно такого классного оттенка не могу найти (а он мне так шел)Sad( а как я его искала пока до меня не дшло что просто сняли с производства Angry
  • 04.11.2011
    Подарен мне сестрой года 2-3 назад. Мне кажется его ориентировочная стоимость рублей 150. Не знаю есть ли сейчас такой в продаже.Блеск очень приятный во всех отношениях. Сладкий на вкус. Пахнет приятно. За счет насыщенного цвета нужно накладывать осторожно.
  • 30.11.2010
    Новинка просто обалденная, я заказала оттенок фуксия, самый яркий из предложенных, цвет действительно яркий, в тюбике еще ярче смотрится, но и на губах яркий, сочный, насыщенный цвет!!
  • lgs аватар
    08.12.2011
    У меня оттенок Plum Dazzle (сияющая слива). Оттенком очень давольна, очень красиво глянцево блестит, не липкий, очень приятный на губах, можно нанести побольше для плотности и можно сделать менее пигментированным, все зависит от нанесения. Запах очень приятный конфетный.