Среднее: 4.4 (191 голос)

Изольда Баужадзе аватар
Опубликовано 26 Май, 2015 - 16:34
Достоинства: глянцевый блеск, не сушит губы, нежная кремовая текстура, приятный запах, сочные оттенки
Недостатки: может подчеркивать несовершентсва, небольшое усилие в нанесении

Помады-это моя маленькая слабость. Их все больше, а мне все мало! Wink

В этот раз будем тестить помаду от Лэтуаль.

Итак:

• цвет-вот с пигментами-прям вот какой цвет стика, такой цвет у вас и будет на губах. Ведь часто, стик выглядит насыщенным, а вот цвет на губах выглядит прозрачным с малой долей цвета. Сам цвет 413 barbie. Действительно, цвет-мечта Барби-не поспоришь тут Smile Вообще, очень интересно и выгодно будет смотреться у девушек со светлыми волосами. Все таки к этому типажу этот цвет.

• свойства-помада не сушит кожу губ-я бы сказала, что она даже увлажняет их. Средней стойкости. Текстура кремооборазна, приятно чувствуется на губах, словно блеск для губ. Не липкая. Правда вот наносится-нужно постараться. Вообще приятная губная. Но вот знаете, может подчеркнуть несовершенства. И немножечко полосит. Но если равномерно нанести помаду на губы, то этого можно избежать.

Тень

• внешний вид-мне очень нравится футляр. Абсолютно ничего лишнего, такой себе минимализм. Изящный, черный и легкий футляр. Крышка с фиксатором, срезанный стик-удобна в использовании.

• запах и вкус-тут вам что то карамельное и цветочное. Приятно в общем Wink
  • цена- 145 грн. На сегодняшний день-это нормально.

Итог: я советую эту губную помаду. Она дает превосходный сочный и насыщенный цвет вашим губам. + ко всему, она увлажняет кожу губ. Не требует предварительного увлажнения губ. Не растекается. Данный цвет превосходно подойдет девушкам со светлыми волосами)

*Отзыв сияющий блеск для губ от Лэтуаль

*Отзыв похожий цвет губной помады для брюнеток от Maybelline

Надеюсь, мой отзыв вам пригодился))) Удачных вам обновок, девочки WinkSmile

Изольда Баужадзе рекомендует Губная помада Л'Этуаль кремовая с эффектом блеска ROUGE DESIR

Комфорт и блеск для чувственных французских губ. Длительный комфорт с уникальным бриллиантовым блеском и неожиданно энергичной текстурой, которая обеспечивает легкое скольжение и глянцевый результат. Помада блеск настолько комфортна, что тебе захочется наносить ее снова и снова. Супер легкие масла, входящие в состав помады, создают тончайшее покрытие, обеспечивая высокий уровень комфорта. Уникальные частицы полимерного блеска позволяют наслаждаться бриллиантовым сиянием. Специальные ингредиенты создают эффект наполненных и сексуальных губ, создавая дополнительный объем, экстракт хлопка обеспечивает увлажнение и питание губам. Мы создали самую чувственную помаду, объединив все преимущества блеска и помады
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Л'Этуаль
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок!Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок!Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-06-30
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге.Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-09-01
Срок проведения акции: 1-30 июня 2017 года Место проведения: -магазины сети Л’Этуаль, кроме находящихся в гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп; -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Только в июне! При покупке двух товаров в Л’Этуаль третий* выдается бесплатно! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. При оформлении заказа в Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Три участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий самую низкую стоимость, будет оформлен в подарок.
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 26 Май, 2015 - 16:46
    Приятный оттенок)))
  • Изольда Баужадзе аватар

Изольда Баужадзе 26 Май, 2015 - 17:29
    да) тут прям что то такое весеннее-летнее))) сразу создает настроение Laughing out loud

• Яркие губки (фото оттенка Dis moi oui 303)

08.10.2012
    galek-z1 аватар

Очень удачная упаковка скромненькая, небольшая, надежная (в закрытом виде не прокручивается).Запах и вкус вполне приятные , моей помаде примерно два месяца, за это время они нисколько не изменились.На губы наносится легко и просто : можно и без карандаша, потому что её блеск скрывает все ошибки в…

• Потрясающий эффект ! ( много фото )

27.10.2014
    Izamimi аватар

Это то самое нечто,которое спонтанно появилось в моей жизни.Огромное спасибо консультанту Л'Этуаль за то что познакомил меня именно с этой помадой,именно с таким оттенком!

• Просто не покупайте, это не к чему

04.06.2015
    Юли-Юлияяя аватар

Всем привет!!! Хотелось бы Вам рассказать о моем походе в Летуаль в день скидок на фирменную продукцию...о эти руки загребущие,о эти консультанты(надо сказать девочки молодцы!)которые посоветовали мне эту помаду. не знаю, обычно со всей продукцией Летуаль я дружу и с помадами в частности,но это..

• Вся правда об оттенке 409

14.05.2015
    Татьяна69 аватар

Доброго времени суток! Сегодня расскажу свои впечатления о о губной помаде фирмы Летуаль rouge desir. В целом, продукция данной марки мне нравится (я покупала карандаши для губ и глаз). А тут еще и скидки 40 на все! Как уйти без покупки! В несомненных фаворитах этого лета помады оранжевых оттенков.