Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 17:13

Лак для ногтей speeddry+ Avon smoky plumes у меня приблизительно пол года. Когда я его получила, немного огорчилась, потому что цвет был немного темнее, а оттенок не такой насыщено - сливовый, как на картинке, а сливово - серый. Так же из минусов могу отметить, что наносить нужно не менее двух слоев, а иногда и три.

Наносится лак хорошо, кисточка удобная. Сохнет каждый слой минуты по три. Но я все - равно стараюсь сушить подольше, если располагаю временем. Лак глянцевый. Все лаки для ногтей я наношу на базу и покрываю сверху закрепителем, в таком виде этот лак ношу три - четыре дня. Оттенок мне сейчас этот нравится. При дневном свете он сливово - серый, а при электрическом освещении более насыщенный темно - сливовый. Так как цвет лака темный и "густой", то я предпочитаю красить им ногти в более холодное время года.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен)))

Моя идеальная пилка для ногтей!

Достоинства
  • глубокий красивый цвет
  • плотный
Julinka8рекомендует
04.10.2013
оттенок супер
04.10.2013
Неплохой, для осени самый раз Smile
  • 16.04.2014
    Лаки у Эйвон, одно из тех средств которые мне нравятся почти все. В прошлом году подругу пригласили на свадьбу, цветовой тематикой был оранжевый цвет и мы с ней на пробу заказали один на двоих оранжевый лак. Она съездила и вернула его мне, сказав что пользоваться не будет, не её цвет.
  • 06.11.2013
    я не фанат заказов продукции по каталогу, обожглась неоднократно, но бабья натура "купить новенького и ПОБОЛЬШЕ!!" овладела мной в очередной раз Не смотря на то, что это вообще не тот оттенок который я заказывала -это мой первый лак "минутка" который меня устроил на все 100!!
  • 12.10.2013
    Ну вот, дошла очередь и до Эйвонских лаков) Скажу сразу: больше не куплю! Ну если только прям очень-очень понравится какой-то оттенок! Начну с тх: 1. Лак не очень густой, даже ближе к жидкому, но это не мешает аккуратно красить ногти, за кутикулу не течет, всё в пределах приличия. 2.
  • 26.09.2013
    На моей лаковой полке не так много бюджетных лаков. Это один из них. Добавляю несколько фотографий на ногтях при разном освещении, чтобы вы могли присмотреться к нему. Название сулит нам высыхание лака за 30 секунд. И нас не обманывают.