Среднее: 4.1 (всего голосов: 932)

beauty_advices аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 19:18
Достоинства: большой объем, быстро сохнет, гладкая поверхность ногтя, красивый оттенок, легко наносится, по цене устраивает., стильный дизайн и удобная упаковка

Предисловие:

Примерно 1,5 месяца назад у моей мамы был день рождения и я ходила, искала ей подарок. Как раз перед этим мне прислали смс-сообщение о том, что в "Золотом Яблоке" большие скидки, поэтому я решила сходить туда и присмотреть подарок там.

О самом подарке я писать не буду, так как этот отзыв не о нём. А напишу я о лаке, который я купила, присматривая подарок.

Ну, сначала хочу сказать, что оттенок лака - 340 Mint Sorbet

Оформление:

По моему мнению очень симпатичная и лаконичная упаковка.

Ощущения при использовании:

• Красивый, насыщенный цвет, как в упаковке, получается только при нанесении лака в 2 слоя

Но для меня это не особая проблема так как я все равно почти всегда лаки наношу в 2 слоя

• Достаточно удобная кисть, но когда красишь ноготь на мизинце немного неудобно, лак "залазит" за края ногтя
  • Недолго сохнет
  • Держится 2-3 дня

Но на самом деле на моих ногтях все лаки, к сожалению, держатся недолго

Вывод:

Хороший лак с насыщенным цветом и по привлекательной цене (на момент покупки 75 рублей)

beauty_advices рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen