Среднее: 4 (всего голосов: 133)

Lavazzza аватар
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 00:32

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Заказала эту помаду по акции "Помадомания" . Две за 239 рублей.

Первую выбрала относительно быстро, потому что знала, что хочу. ++Вот мой выбор++

А вот со вторым пришлось помучатся. На матовые оттенки даже не смотрела. Но выбор останавливала на привычных и имеющихся у меня или подобных оттенках. И все же решила заказать что-то новое и непривычное. Так выбор пал на Сочный персик. Мне всегда казалось, что персиковые оттенки мне идут ))

Итак, Губная помада Avon Матовый цвет оттенок Сочный персик Matte Peach.

В принципе что ждала, то и получила. Поэтому неожиданностей не было и меня всё устроило. Насыщенный оттенок. Матовая.

Немного сложновата в нанесении, особенно в том месте где губы переходят в слизистую рта. Губы должны быть идеально ровными, без шелушений, а то все они будут видны.

Опять же немного сушит губы. Матовая же.

Довольно стойкая, но у меня всё же белая полоска появилась, правда не столь явная как это бывает с другими не матовыми помадами.

В общем и целом мне понравилась. Такой насыщенный цвет лучше поддерживать либо подобным цветом в одежде или аксессуарах, либо в макияже.