Среднее: 4.4 (14 отзывов)

Mazio аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 15:59
Достоинства: глубокий цвет, низкая цена, стойкость, удобство нанесения
Недостатки: нет в россии

Добрались руки написать отзыв о продукте масс-маркет США помаде-стике ColourPop Lippie Stix в оттенке LBB.

Эта помадка достойна внимания к себе, но русскоязычных отзывов на нее очень мало. На просторах интернета множество информации об этом нашумевшем производителе декоративной косметики. От ярких монотеней до матовых помад.

В последнее время у меня просто мания на помады со сливовым оттенком. И вот попалась мне возможность протестировать эту волшебную (по отзывам) палочку на себе.

Оттенок LBB это как раз тот, который меня заинтересовал больше всего.

Коробочка у стика вполне простенькая, лаконичная, производитель так же уберег нас от лицезрения состава и срока годности (а может просто я чего не доглядела). Так же внутри коробочки не оказалось этих громоздких брошюр с советами по использованию на всех возможных языках. Внутри кроме продукта я ничего не обнаружила.

Сам цвет в стике очень насыщенный, темно вишневый с синеватым подтоном.

Вообще производитель обещает нам (перечислю по памяти):

1. Стойкий, насыщенный цвет
  2. Легкость нанесения
  3. Возможность использования без карандаша для подводки (за счет эргономичности футляра)
  4. Отсутствие проблем с растеканием

Ну а что, нам как раз этого и нужно. Бросил в косметичку и пользуйся по необходимости.

Покажу стик поближе:

и еще немного:

Теперь покажу вам свотч на руке:

Камера не передала реальный оттенок помады. На самом деле он чуточку темнее. А синеватого подтона не видно совсем.

Консистенция плотная, кремообразная. Наносится легко, но осправить погрешности нанесения уже сложно. Помада моментально схватывается на губах. Цвет действительно насыщенный и плотный. Ложится ровно без проплешин и не нужно наслаивать. Цвет отдает отлично. Финиш полуматовый, а если проиакнуть салфеткой, то можно и матовости добиться, цвет, кстати, никуда после этого не денется.

Запах сладковатый ванильный. Вкуса нет (и слава Богу).

Стойкость действительно неимоверная. Нанесла утром (да, экстримально), пережил обед и ужин и остался со мной до вечера, правда без первоначального лянца (стал матовым) и подстерся на краешке рта.

Теперь покажу на губах. Извиняюсь за качество, пробовала нанести без контурного карандаша, дабы проверить обещания производителя. Губы у меня сухие, и к сожалению все эти "огрехи" видны. Совет-подготовить заранее губы к этой помаде.

и еще:

А на следующем фото цвет уже ближе к реальности:

Но, как показала практика, все же без контурного карандаша не обойтись, потому как исправлять ошибки будет уже сложно.

Все остальное на высоте, конечно. Пысы нам бы такие продукты масс-маркета.

В общем продукт достойный, хочется попробовать и другие оттенки (а их там очень много).

Единственный минус в том, что продукт этот не для российского рынка и заказать (или привезти самому) его можно только с американских сайтов либо через посредника или в сп.

Надеюсь была вам полезна.

Mazio рекомендует Помада-карандаш для губ ColourPop Lippie stix LBB

13.02.2016
Очень красивый и модный цвет в этом сезоне! Smile
13.02.2016
Много слышала об этой марке. Но в Россию с оф. сайта не доставляют. Не подскажете, где покупали?
13.02.2016
Совместные покупки в группе вк Tongue
Спасибо! Smile
13.02.2016
Флакон интересный. На губах хорошо легло. (ノ*゚▽゚*)
Девушки, делюсь находкой: [ссылка]
Вчера получила от них свой первый заказ. Все пришло мне в Новосиб за 19 дней.
У меня такие помадки в оттенках Lumiere, Tootsi, Frida
Одно слово, шикарные. Оттенки довольно светлые, поэтому мне и без карандаша с первого раза наносить оч удобно.