Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 07:38

Всем добрый день!

Продолжая тему двух предыдущих моих отзывов, хочу поделиться мнением о чёрном чае Tess с ароматом лимона и чабреца.

До этой покупки я никогда не пила чай с чабрецом. Даже не знала, каков он на вкус. Вот решила попробовать.

Вот что говорит производитель о своём чае:

Пряный, душистый, чуть горьковатый горный чабрец прекрасно дополняет насыщенный вкус чёрного чая, собранного на плантациях Северной Индии, подчёркивая его терпкие оттенки. Деликатная цитрусовая кислинка вносит ноту свежести, завершая безупречно сбалансированную вкусовую гамму чайного купажа.

Я хочу сказать, что горечи я не чувствую, так же как и присутствие лимона. Даже если передержать пакетик в кружке дольше чем нужно, он не становится горьким, а наоборот приобретает насыщенный травяной аромат и вкус.

За неделю чаепитий в коробочке из 25 пакетиков осталось только 4. Всю неделю я теперь пью чай вместо кофе по утрам. С молоком он становится ещё вкуснее.

Достоинства
  • прекрасный аромат
  • приятный вкус
RaReрекомендует
22.11.2016
Мне нравится эта фирма и нравится когда чай в индивидуальной упаковке. Можно подложить к себе в сумочку (или рюкзак) и попить на работе (или в кафе). Просто в большинстве своём в обычных кафе "Майский" который мне не нравится.
А ещё я мастерица на все руки и такой чай добавляю в букеты из конфет, чая и кофе, а сейчас и оформляю шоколадные конфеты к НГ))