Опубликовано 12 Январь, 2018 - 15:31

Зеленый чай "Королевский жасмин" (Royal jasmine) марки Maitre я получила в подарок и как от большинства товаров, которые рекламируют звезды, ничего хорошего не ждала.

Однако чай нам понравился.

Он листовой, не пыль и не крошка.

Заваривается быстро. Лист разворачивается полностью и в жидкости не выпадает осадок, нет грязи!

Напиток получается действительно янтарным. Смотрится красиво и дорого!

Аромат жасмина я бы не назвала в этом чае ярким. Здесь он сдержанный, и понравится тем, кто первый раз пьет чай с жасмином или приучает себя к этому вкусу.

Вкус чая - в меру терпкий, со сладким послевкусием, которое нужно уловить. Сочетается с сухофруктами, рахат-лукумом и зефиром, но лучше всего без всего! Или в мандарином вприкуску.

Подходит для пития утром буднего дня или в обеденное время. Тонизирование дает прекрасное и долгоиграющее. Для меня это важно, так как я чаще всего держу себя эмоционально в ежовых рукавицах, поэтому стабильность сосудов поддерживаю в том числе и хорошим чаем.

Вывод. Зеленый чай "Королевский жасмин" (Royal jasmine) марки Maitre достоин вашего стола, а также его приятно подарить.

T7492рекомендует
вкусный чай, иногда покупаем
12.01.2018
жасминовый больше всего уних понравился.
Эта тетка уже на чай залезла, хотя чай и без нее отличный.
12.01.2018
Вот я бы сама ни за что не купила бы этот чай из-а фотографии. На фига печататься туда.(((
12.01.2018
Я редко пью зеленый чай, но такой вариант весьма хорош и прекрасно подойдет для поднятия тонуса.
Покупала его года три назад, когда его никто не рекламировал, на рынке)) у него много разных вкусов есть, но он вроде с ароматизатором
А я не люблю жасминовый чай. Sad
Надо купить такой
12.01.2018
Для разнообразия можно попробовать)
13.01.2018
Насыщенный какой! Если увижу в продаже, буду брать!)
13.01.2018
Я пока не покупала его, как-то на глаза не попадался. Надо будет попробовать.
13.01.2018
Ой, поклонница зеленого чая вообще. Улун обожаю. Такой вот не пила. Надо исправиться)
14.01.2018
Жасминовый чай люблю.
15.01.2018
я очень люблю сочетание зеленого чая с жасмином. надо будет в этой упаковке еще попробовать)
21.01.2018
Красивый оттенок ??
24.01.2018
Очень красивый оттенок у чая