Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 17:23

Удивилась,увидев столько негативных отзывов по поводу этой компании. Я сама работала в Натали турс и знаю,что это отличная компания. это самый лучший туроператор по Испании, самые лучшие отели и гиды.Экскурсионная программа по Италии самая шикарная именно у натали турс, и цены могут вас приятно удивить. По Египту и турции, это не к этому оператору, а именно по европе. Летала сама в тайланд через натали турс и нас очень хорошо приняли. Вот какую компанию не посоветую так это Пегас Туристик, столько недовольных туристов я еще не видела, да и мы как менеджеры в шоке от головного офиса.Больше там не работаю.

Достоинства
  • отличное турагенство
  • удобные автобусы
  • хорошие туристические продукты
veronaviaрекомендует
  • 03.09.2013
    Несколько раз ездили отдыхать с Натали Турс. Организация мероприятий, встреча в аэропорту, трансфер до отеля, консультации в любое время по любому вопросу во время отдыха, одним словом грамотные специалисты.
  • Недавно я зашла в турагенство " Натали Турс" и попросила подобрать мне тур в Турцию. Я описала все свои предпочтения и думала, что мне быстро подберут тур по моим предпочтениям. Но девушки в этом турагентстве стали предлагать мне отели, которые не подходят под мои требования.
  • 14.04.2014
    Доброго времени суток! Это наш первый отдых с Натали, до этого путешествовали только с Библио Глобусом (дорого, но очень качественно). И первый такой тур выбрали полностью познавательным, экскурсионным. Посмотрели программу, послушали менеджеров - все устраивало.
  • 02.04.2014
    Каждый год мы с мужем стараемся выбираться в горы покататься на лыжах. Нам доводилось путешествовать с разными тур-операторами: PacGroup, TUI, Асент. Ну а в этом году нам выпала поездка с Натали Турс. Сразу оговорюсь, для меня было открытием то, что Натали работают с горнолыжкой.