Happy Dog Natur Line Индейка - паштет для собак - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• Маленький мясной пирог на один зубок)

09.04.2014
    us34ka аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о паштете от приятной, но слегка "фаршеобразной" фирмы Happy Dog . Нет, ничего против фирмы не имею, они мне очень нравятся, приятная упаковка, натуральная линия.

• Лучшие и тех, что пробовали.

25.03.2015
    VERA2000 аватар

У нас живёт щенок йорка,(5,5 месяцев) ест Акану и не жалуется.Но иногда мы балуем его консервами, это вкусно и полезно.Пробовали давать Цезарь в ламистере , а так же не очень хороший пауч Цезарь, ну и конечно эти консервы.Из них самый лучший пока Хеппи Дог.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Happy Dog Natur Line Turkey — это сбалансированный натуральный мясной рацион из натурального мяса и мясопродуктов. Не содержит сои, искусственных красителей, консервантов и генетически модифицированных организмов.

СОСТАВ

Мясо индейки, мясо птицы, печень, витаминно-минеральная смесь, растительное масло, вода.

АНАЛИЗ СОСТАВА
сырой протеин — 11%
сырой жир — 4,5%
сырая клетчатка — 0,5%
СУТОЧНАЯ НОРМА КОРМЛЕНИЯ

30-40 г на 1 кг веса животного. Следите за тем, чтобы у животного всегда был доступ к свежей питьевой воде. Кормите животное только кормом комнатной температуры. Открытую банку хранить в холодильнике не более 2-х суток.
Категория: Корм для собак
Брeнд: Happy Dog
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Состав
Корм в банке