Опубликовано 31 Май, 2012 - 13:55

Наконец-то и я стала обладательницей этого замечательного маслица!

После многочисленных положительных отзывов о нём решила заказать (покупала в интернет-магазине Maroshka).

Масло кокосовое 100% натуральное, нерафинированное с запахом шоколадки "Баунти" - обалденный аромат.

Масло применяется в чистом виде:

- на корни волос и по всей длине (иногда смешиваю с маской д/волос или с 2-мя сырыми желтками). За 30-60 мин. до мытья волос (1 раз в неделю). Затем просто помыть волосы шампунем и бальзамом (вообщем, как обычно).

- на тело после душа (как альтернатива лосьону)

- на лицо на ночь (вместо крема для питания и увлажнения). Масло гипоалергенно, не забивает поры.

- после бритья и эпиляции (обладает противовоспалительным действием, успокаивает кожу и делает её гладкой).

- также применяют как ср-во для ровного и красивого загара (но при этом получается большой расход).

Я в восторге: волосы стали более гладкими, крепкими и блестящим, кожа лица тоже преобразилась Smile.

Когда закончится, то обязательно буду заказывать ещё.

Цена за 100 г флакончик 350 руб. (с учётом доставки и почтовых сборов).

Очень рекомендую! Smile

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Лечение волос
Carolina2012рекомендует
Очень люблю кокосовое масло. Мой из Тая уже почти закончилось. Надо это попробовать.
31.05.2012
Попробуйте обязательно. На покупку меня вдохновило это видео и я не пожалела Smile
22.08.2012
Не советовала бы использовать для лица!!! Оно ведь обладает высокой комедогенностью( комедогенны - тяжелые жиры забивающие поры). Прищиков не избежать! А для волос отличная штука! Не верите- найдите в интернете таблицу комедогенности! Самое высокое содержание комедогенности имеет оценку 5, у кокосового же масла оценка 4!!! Для лица лучше использовать масло ши( карите) или жожоба, их оценка комедогенности 0!
22.08.2012
Алена95, вот вам спасибище огромное за инфо, не знала об этом... Shy А я мажусь себе и мажусь, но ничего такого не происходит, правда у меня лицо никогда не было проблемным (прыщи там, угри и всё такое мне не известны), но лучше не рисковать. Спасибо ещё раз. Буду продолжать использовать только для волос - обалденные результаты.
23.08.2012
Да не за что!)) вот посмотрите видео [ссылка] ) оочень полезная информация!! Smile
31.12.2012
Я тоже очень хотела это масло попробовать.Индус продавал в магазине специй,но я не нашла на нем срока годности и не решилась взять( А теперь вот узнала,что оно дает прекрасный результат! Если увижу с датой - обязательно возьму!
Кокосовое масло шикарно для волос,я им пользуюсь,но другой фирмы.
Кстати,я тоже слышала,что нерафинированное кокосовое масло ни в коем случае нельзя использовать для лица!
02.09.2014
нет ,это не чистый кокос,а смесь скорее всего с минеральным маслом