МарияLedneva аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 22:09
Достоинства: +приятно пахнет, 100% гипоаллергененно и безвредно, действительно работает, не дорогой, не оставляет белых следов, экономичен
Недостатки: (нет недостатков)

Всем привет!

Уже очень давно я начала задумываться над тем,что я ем, как я живу и что я ношу на себе. Под последним я имею в виду не только одежду,но и уходовую и декоративную косметику. Ведь мы живём в эпоху перемен и постепенно уходим от натуральных продуктов. Воздух,которым мы дышим уже никогда не будет таким свежим,как 100 лет назад. Да,наша медицина уже может успешно бороться со многими заболеваниями, но на фоне ухудшающейся экологии возникают другие,лекарство от которых ещё предстоит открыть. Консерванты,красители и нефтепродукты заняли прочное место в нашей жизни,они везде, куда ни посмотришь -в пищевых продуктах,в косметических средствах, бытовой химии, лекарственных средствах.

Я лично придерживаюсь такого подхода -если возможно использовать продукты,в составе которых преобладают натуральные ингредиенты, то это стоит того. Во-первых потому,что их производство обеспечивает воспроизводство натуральных ресурсов (ведь если вы берёте,например,сок Алое,вы заинтересованы в том,чтобы это Алое произрастало и дальше).Во-вторых, влияние многих синтезированных веществ на человеческий организм ещё не исследовано. В-третьих, покупая органическую продукцию,вы снижаете спрос на низкопробные химические аналоги,что в свою очередь способствует (косвенно,конечно),устранению некачественных продуктов с рынка.

Вот почему я пользуюсь дезодорантами crystal. Это минеральные дезодоранты,которые не содержат парабенов и хлорогидрат алюминия. Они гипоаллергенны,безопасны для окружающей среды и эффективны (по крайней мере для меня).

Эти дезодоранты не оставляют белых следов на одежде,они экономичны и обладают очень приятными,ненавязчивыми ароматами. Лично мне больше всех нравится кристалл с ароматом лаванды и белого чая,он абсолютный унисекс, я пользуюсь им сама и всю семью подсадила. Заказываю с сайта iherb. Цена на него чуть больше,чем на обычные дезодоранты (около 400 рублей). Там есть кристалл в форме шарикового дезодоранта,в форме камня и в форме спрея. Так что очень рекомендую присмотреться к ним. Возможно,вам они понравятся так же,как и мне.

Знаю,что есть люди,которым они категорически не подходят,не работают. Но все же рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание.

МарияLedneva рекомендует Шариковый дезодорант Crystal Body Deodorant Essence, Mineral Roll-On, Lavender & White Tea

• Попробуйте,не пожалеете,супер в дезодорант!!!

31.12.2014
    стася 1510 аватар

Я думаю сейчас все пользуются дезодорантами-антиперспирантами,в разном их проявлении(стик,спрей,шарик),я перепробовала очень много,и у всех был какой-нибудь недостаток.То одежду пачкает,то пахнет на километр,что духами можно не пользоваться,некоторые вообще не помогают или усугубляют ситуацию(((И…

• Лучший дезодорант без алюминия

10.07.2016
    nattie8998 аватар

О вреде дезодорантов, наверно, задумываются многие. Я стала очень внимательно относиться к выбору данного косметического средства, после того, как поговорила с врачом.

• Нестабильный дезодорант с запахом чая

05.10.2017
    blazetime аватар

Приобрела Crystal Body Deodorant, Минеральный шариковый дезодорант с лавандой и белым чаем на iherb. Упаковка объемом 66 мл. Срок годности после вскрытия 24 месяца. Очень большой срок годности, который заставляет задуматься о натуральности.