Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 22:56

Я не раз покупала пастилки от боли в горле для рассасывания с шалфеем от доктора Тайса. Мне нравилось их быстрое действие. Таблетки были эффективны от боли и першения. Принимать их приходилось редко, так что, когда снова понадобились таблетки, поспешила в аптеке купить Доктор Тайс, но вместо них предложили мне Шалфей. Ну что делать? Попробуем, тем более, действующее вещество у них одинаковое – шалфей и там и там.

=•••= Вкусовые ощущения: =•••=

На вкус пастилки как конфетки – вкусные, сладкие леденцы с тонким освежающим послевкусием. Вкус шалфея не интенсивный, он гораздо слабее, чем в таблетках от доктора Тайса, нет горечи, которая была в Тайсе.

Их можно применять даже больным сахарным диабетом.

Зеленый Доктор Шалфей отзыв
Зеленый Доктор Шалфей отзыв

=•••= Natur Produkt Шалфей состав, инструкция =•••=

В составе только натуральные компоненты.

Состав:

Сухой экстракт шалфея - 12,5 мг,
Эссенциальное масло шалфея - 2,4 мг.

Показания к приему:

• комплексная терапия воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей (ангины, ларингиты, фарингиты и др.);
• местное лечение воспалений слизистых оболочек полости рта (стоматиты, гингивиты).

Способ применения:

Взрослые: до 6 таблеток/пастилок в день с интервалом 2 часа.
Дети с 5 до 10 лет: 3 таблетки/пастилки в день с интервалом 4 часа.

Держать необходимо во рту до полного рассасывания.

Хранить можно три года (36 месяцев).

Цена Зеленый доктор Шалфей: 135 рублей за 20 пастилок.

Зеленый Доктор Шалфей
Зеленый Доктор Шалфей

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вам обязательно понравятся другие мои обзоры о:

Сорбекс - инструкция, цена, применение + у грудничка.

Дентол беби - лучший Канадский гель при прорезывании зубов.

Фенистил - средство против аллергии и укусов. Инструкция, цена, аналоги, применение + для детей.

Пурелан 100 - спасет соски при грудном вскармливании, надолго увлажнит кожу губ, локтей.

Стрептоцид - две истории, две судьбы Sad

БиоГая - средство от колик, лучший действенный пробиотик для детей.

Шок! Витамины от Oriflame - мина замедленного действия.

Боботик - у малыша не болит животик. Наш многострадальный опыт.

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧

Рассказала-расхвалила я как-то своему мужу о чудесном вкусе этих таблеток. Что, мол, лежат на столе - "глаза муляют", так рука сама и тянется пососать вместо конфетки. Но горло не болит, так что держусь. Пожаловалась и забыла. На следующий день случайно замечаю, что одной таблетки в пачке не стало! Ах, ты ж гАд! Smile Переводишь ценный Шалфей)) Признался, что повелся на мои хвалебные оды вкусу. И не разочаровался, надо сказать! Спустя неделю исчезла и вторая таблетка:

Natur Produkt Шалфей

Вывод: не могу утверждать, что эти таблетки от горла Natur Produkt Шалфей смогут вылечить кашель. Нет, их цель действия не в этом. Скорее, они просто облегчают симптомы – снимут желание покашлять, уберут чувство сухости, першения в горле, смогут слегка обеззаразить слизистую благодаря Зеленый доктор Natur Produkt Шалфей в составе, при этом все эти эффекты на фоне приятного вкуса и послевкусия. Таким образом, порекомендую таблетки от горла ­Зеленый доктор Шалфей как легкие таблетки немедленного действия, способные помочь ,успокоить больное горло.

Достоинства
  • быстрый эффект
  • приятный вкус
  • только натуральные компоненты
Kroshka-na-Millionрекомендует
24.04.2015
Своеобразные конфетки, мне не нравится вкус, но жена настаивает, чтобы ел при простуде
24.04.2015
Akanee , как о разных Шалфеях говорим. Их на самом деле очень много похожих. Добавила в текст смешную историю о вкусе и реакции моего мужа. Не думаю, что верно "настаивать на приеме", но хуже от них точно не станет, только легче. Не болейте! Smile