Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 18:03

Марку Natura Siberika я для себя открыла год назад и просто влюбилась, теперь пользуюсь продукцией только этой марки. До покупки этого шампуня я пользовалась Natura Siberika Облепиховый и была им очень довольна, но когда пошла в магазин за очередной бутылкой, мой взгляд упал на шампунь "Энергия и рост волос" by Alena Akhmadullina от Natura Siberica прежде всего он зацепил своим дизайном очень симпатичная бутылочка, я не смогла удержаться и решила приобрести попробовать. У шампуня очень крутой запах. Радует состав, довольно таки натуральный, в отличие от многих других марок. Пенится нормально, но могло бы быть наверное и лучше. После мытья волосы не пушатся, хорошо и легко расчесываются. Чувствуется некое увлажнения. Что касается роста волос ничего пока сказать не могу, потому что использую данный шампунь лишь неделю, спустя некоторое время по поводу этого уже можно будет сделать выводы( обещаю отписаться по этому вопросу). Но что точно, так это , то что обязательно приобрету его снова!!!

Достоинства
  • * увлажняет
  • + приятно пахнет
  • +разглаживает
IRENKA_рекомендует