Среднее: 4.1 (всего голосов: 233)

Inna Berry аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:03

Всем привет!!!

Очень давно хотела попробовать облепиховую серию от Natura Siberica, но огромный запас уходовых средств для волос, не позволил мне купить очередной флакон шампуня. Когда закончился мой любимый шампунь, я не раздумывая приобрела облепиховую серию для нормальных и жирных волос. В этом отзыве, начну рассказ с шампуня.

Немного о моих волосах: тип относится скорее к жирным, есть секущиеся кончики, а также беспокоит выпадение. Никогда не окрашивала, ничего катастрофического со своей шевелюрой не делала. Утюжками и феном пользуюсь крайне редко, поэтому волосы не повреждены.

ღღღМесто покупки и ценаღღღ

Заказывала с интернет-магазина [ссылка] , цена 230 рублей, вполне бюджетно, оставляю прямую ссылку

♫♫♫Упаковка и объём♫♫♫

Вся серия Oblepikha Professional, выглядит очень привлекательно, думаю, что любая девушка, хоть раз обращала внимание на эти красочные баночки. Флакон шампуня выполнен из качественного материала, дозатор очень удобный.

Конечно, с собой его трудно взять в путешествие, так как занимает много места, но для домашнего использования, подойдёт.

Объём 400 мл, это очень много, как раз для всей семьи. Расход экономичный.

♣ ♣ ♣Консистенция и запах♣ ♣ ♣

Шампунь в меру густой, по текстуре похож на жидкую сметану. Аромат настоящей облепихи, многих такой запах отталкивает, но я даже втянулась.

Цвет очень яркий, поднимает настроение, особенно сейчас, в осеннюю хандру.

ஐஐஐИнформация от производителя и составஐஐஐ

Что же нам пообещали?

Оказывает обновляющее и противовоспалительное действие, устраняет перхоть, улучшает кровообращение. Эффективен в борьбе с выпадением волос.

Входящие в состав шампуня витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы. После применения шампуня волосы приобретают жизненную силу и необыкновенное ощущение свежести.

Масло алтайской облепихи и марокканское масло способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Арктическая малина и боярышник сохраняют влагу глубоко в структуре волос.

Дикая перечная мята и курильский чай очищают, освежают и тонизируют кожу головы, стимулируют кровообращение.

Для меня, то, что нужно. Об эффекте расскажу ниже, для начала посмотрим на состав.

СОСТАВ:

Состав очень хороший, мало химии и много органических компонентов, то, что  я люблю.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Мою волосы как обычно, промываю два раза.

❖❖❖Моё мнение❖❖❖

1. Несмотря на то, что шампунь органический, он прекрасно промывает жирные корни и даже масляные маски. Для меня, это несомненный плюс, давно искала именно такой шампунь.
  2. Заметила приятный эффект холодка, при мытье волос, меня обрадовала эта изюминка в шампуне, я так понимаю, это действие ментола.
  3. Выпадение волос уменьшает, но полностью от этой проблемы не избавит, да и от одного шампуня этого глупо ожидать, здесь нужна система.
  4. Главный козырь этого средства - чистые корни  волос, в течении трёх дней. Я была просто ошеломлена таким эффектом, от органического шампуня.
  5. Волосы легко расчёсываются, даже без применения масок и бальзама, а также хорошо забираются в любую причёску.
  6. Шампунь не вызвал зуда и аллергических реакций, волосы на ощупь очень мягкие, даже заметен небольшой блеск.
  7. Мои волосы не сушит и не утяжеляет, я не могу сказать, как он будет действовать на окрашенные волосы, мне кажется, органика здесь не самый лучший товарищ.

இஇஇПлюсы и минусыஇஇஇ

Начну, как всегда, с хорошего..

• Хорошо промывает волосы
  • Придаёт лёгкость и блеск волосам
  • После применения шампуня, волосы хорошо расчёсываются
  • Сократилось выпадение
  • Чистые корни держаться 3 дня
  • Нет аллергии и зуда
  • На ощупь волосы очень мягкие
  • Кончики и длину волос не сушит
  • Придаёт холодок коже головы
  • Экономичный расход
  • Большой объём

Для себя минусов не нашла, но предупреждаю, запах очень облепиховый, не всем понравится.

☆☆☆Вывод☆☆☆

Давно искала  органический шампунь, с хорошим очищающим свойством. Все заявленные требования средство выполнило, очень рекомендую девушкам с жирным типом волос. Расхваленная облепиховая серия, действительно хороша. Ставлю заслуженную пятёрку.

О ТОМ, КАК Я НАУЧИЛАСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ЧИТАЙТЕ ТУТ

Всем спасибо за просмотр!Удачи Вам!Пока!

Больше обо мне тут...

Мой обновлённый мини дневник на Irecommend

Inna Berry рекомендует Шампунь Natura Siberica для нормальных и жирных волос глубокое очищение и уход Oblepikha Professional

Хороший шампунь,волосы после его применения тоже хорошие!
18.10.2015
Люблю запах облепихи и ведь шампунь с массой достоинств. Smile
18.10.2015
Вот и я жду, когда свои средства использую, и попробую уже облепиху!
какой классный!
Пора купить себе что-нибудь от Сиберики - уж очень завлекательный отзыв)))
18.10.2015
Видела много положительных отзывов на него)В магазине его не могу найти, видимо придется заказать
Цвет волос очень красивый Love
18.10.2015
видела в магазинах и аптеках,но не покупала Glasses
18.10.2015
облепиховый запах я люблю. Сегодня как раз мимо этого шампуня в Ашане прошла, еще думала купить, но не стала, видно, зря
Хороший шампунь! Я его еще так и не попробовала... Shy
18.10.2015
Первый раз слышу о шампуне с эффектом холодка, если он есть, то я уже его хочу)
18.10.2015
Единственный шампунь из органики, который мне понравился!
18.10.2015
у меня было 2 шампуня из этой серии.Для объема понравился, а с эффектом ламинирования не очень.Но аромат у всех замечательный.
18.10.2015
Можно попробовать, вот только кокосульфат не понравился в составе.
18.10.2015
был такой шампунь, очень нравился Smile
18.10.2015
А мне не понравился( Стоят теперь два этих больших бутыля... не знаю что с ними делать(
18.10.2015
мне эта парочка только летом подходит -увлажняет. Но вот в остальное время слабовата
Эффект очень хорош!!!
18.10.2015
В будущем хочу его попробовать, столько хороших отзывов!
запах очень облепиховый
мне точно понравится)
18.10.2015
А вот мне не подошел он(((А запах очень нравился Smile
19.10.2015
По описанию отличный..а аромат облепихи я наоборот люблю Love
19.10.2015
Классный эффект, не ожидала Big smile
19.10.2015
а я начала знакомство с Сиберикой с нейтрального шампуня. А зря, он никакой). Попробую этот
надо будет приобрести
Уже в хотелках.
мне шампунь не подошел(
11.11.2015
а мне вообще не подошел. Первые недели 2 может было нормально, но так себе, а потом вообще ужас. Хорошо, что вам подошел. Состав вроде хороший!
10.12.2015
Из "Natura Siberica" именно этот шампунь всегда стоит на полке, зимой особенно актуален)))
20.11.2016
Волосы, цвет- красивые. Спасибо, успокоили, а то купила - а здесь многие ругают. подарить что ли, ... - подумала. Теперь опробую Smile