Опубликовано 15 Август, 2013 - 16:29

Когда закончился крем для рук пошла на поиски нового. Увидела Natura Siberica и решила попробовать. Купила сразу крем для рук и крем для ног.

КОНСИСТЕНЦИЯ: крем базируется как легкий, но консистенция у него немного плотная белого цвета с очень приятным (не химическим) запахом.

ПЛЮСЫ:

приятный запах;

достаточно быстро впитывается;

не оставляет липкой жирной пленки;

увлажняет на целый день;

смягчает ручки;

питает;

разглаживает кожу (очень удивилась, когда спустя некоторое время заметила необычайную гладкость кожи рук; мелкие складочки были полностью разглажены);

экономный;

натуральный состав:

цена: около 85 рублей.

ИТОГ: крем очень сильно порадовал. Обязательно куплю его еще раз.

Крема для рук, которые понравились:

NIVEA Интенсивное питание.С маслом макадамского ореха.- 5 баллов.(Очень сильно порадовал)

Le Petit Marseillais Питательный "Карите, Алое и Пчелиный воск" - 5 баллов.

Бальзам для рук Doliva Оливковое масло & Миндальное молочко - 4 балла.

Garnier skin naturals - 4 балла.(Чуть-чуть не дотянул до 5 баллов).

Dove Объятия нежности с маслом ШИ - 4 балла.

Garnier Нежное прикосновение Ночной восстанавливающий - 4 балла.(Только на лето).

Крем, который не понравился:

Бархатные ручки Роскошь макадамии - 3 балла.(Никакой)

Достоинства
  • великолепно увлажняет
  • относительно быстро впитывается
  • разглаживает кожу
Gwenрекомендует
  • 06.10.2014
    Пишу, наверно, миллионный отзыв об этом креме, но он, действительно, стоит того)) Как много кремов для рук! Каждая девушка и женщина мечтает о том, чтобы ее ручки были гладкие, мягкие, и без крема для рук просто не обойтись, ведь стирка, уборка, мытье посуды ох как плохо отражаются на наших ручках.
  • Кремом для рук Натура Сиберика пользуюсь 1 месяц пока что. Нареканий нет. Марка внушает доверие, много слышала и вот впервые попробовала крем.Упаковка хорошая, полностью состав и способы применения на картонной упаковке и на тюбике тоже написаны.
  • 24.08.2013
    Как я уже отметила, это мой первый продукт от Natura Siberica . Долго ходила вокруг него, но не решалась купить, а недавно попробовала его у подруги, понравился, купила. Покупала его не в большом специализированном, а в маленьком магазинчике за 90 рублей. Думаю это недорого.
  • 11.08.2013
    Оговорюсь сразу, кремом для рук я пользуюсь не ежедневно, а только тогда когда начинаю чувствовать сухость и стянутость. Поэтому мне нужен крем для моментального ухода, для меня им стал Крем для рук Natura Siberica легкий для ежедневного ухода.