Среднее: 4 (300 голосов)

Anna_Sit аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 15:13
Достоинства: доступная цена, легко ложится на лицо, не раздражает кожу, приятный запах, увлажняет

Всем привет))

Сегодня хочу поделиться с вами опытом по использованию дневного крема от нашего русского производителя Natura Siberica для чувствительной кожи "Защита и увлажнение".

Когда закончился мой крем, купленный в ЛЭТУАЛЕ по рекомендации консультанта ( http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-h2o-marine-defense-green-te... ), решила не следовать больше рекомендациям, а выбрать крем самостоятельно и больше хотелось чтобы он был как можно более натуральный. Мой выбор пал на российскую марку NATURA SIBERICA.

Упаковка в неьроских цветах, не ярких, что свойственно данной фирме - нежно сиреневое оформление.

Коробочка в защитной пленке, плюсик. На коробочке со всех сторон очень много всего написано. С одной стороны описаны некоторые компоненты, которые входят в состав крема. На оборотной стороне написан состав. Он более менее натуральный, но без консервантов конечно никто не обходится.

Флакон соответствует размеру коробочки.

Рассмотрим плюсы данного кремика:

1. Крем быстро впитывается, не оставляя после себя никакой жирной пленки;
  2. Косметика на него ложится хорошо, ничего не сворачивается;
  3. Присутствует защита от соднца SPF-20 (на лето конечно нужна более сильная защита, но в крайнем случае можно и такую использовать);
  4. Содержится гиалуроновая кислота небольшое пощипывания при нанесении присутствует, как и заявлено на упаковке;
  5. Удобная крышка- дозатор;
  6. Запах легкий, ненавязчивый, выветривается через пару минут;
  7. Доступная цена;
  8. Хорошо увлажняет кожу;

Недостатков не заметила, если не считать консервантов.

Флакон объемом 50 мл, при использовании с утра и вечером, мне хватило его на полгода.

Рекомендую обладателям чувствительной кожи.

Anna_Sit рекомендует Крем для лица Natura Siberica для чувствительной кожи "Защита и увлажнение"