Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 17:47

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня, я решила вам поведать о новом средстве от Mulsan cosmetic в моём, пока что скромном (но! Это не на долго)) ассортименте. Это маска для непослушных волос Shine Argan Oil Mask!

В то, что Натуральная маска может что-то сделать конкретное с волосами мне не верилось. Так как маски должны давать явный эффект, и с силиконовыми такое без проблем прокатывает, а вот если в продукте лишь природный натуральный состав, то эффект либо очень не скоро появится(накопительный), либо его и вовсе не будет. Но, это первая маска, которая смогла меня удивить и переубедить!

Совсем недавно мои волосы были очень здоровые, которым даже не требовался особый уход помимо шампуня и бальзама. И тогда, эта маска работала ощутимо, но слегка даже был перебор с питанием.(опять же, потому что оно и не требовалось). Она на моё удивление выполняла всё, что обещано производителем, и практически всё сразу, а не спустя пол года использования!

Shine Argan Oil Mask идеально подойдет для непослушных волос. Аргановое масло восстанавливает поврежденные пряди, решает проблему ломких волос и секущихся кончиков. Экстракт семян льна успокаивает и питает корни волос, что способствует их быстрому росту. Масло какао снимает раздражение кожи головы, дарит локонам естественный блеск и упругость.

А состав ?ммм, приятно смотреть:

СОСТАВ

вода, масло арганы, цетеариловый спирт, глицерил моностеарат, экстракт семян льна, глицерин, масло семян подсолнуха, поликватерниум-10, масло какао, бегентримониум хлорид, витамин В5, витамин РР, витамин С, гиалуроновая кислота, лимонная кислота, мягкий консервант Эуксил К900. (Не содержит отдушек)

В общем сплошная радость!

Но, потом мне вдруг (как это бывает), захотелось осветлить длинну Здоровых волос.

Я это делала в салоне, где мне их очень испортили.

И вот где маска смогда показать свои таланты во всю силу!!!?

Не смотря на то, что силиконы(от тонирования) из волос вымылись вместе с гладким эффектом, она спасла меня! После её использования, волосы как обычно не стали жёсткой паклей! Какая это радость.

( На Фото волос уже окрашенных, плохо видно, что длина светлее(овещение видимо), но за то качество заметно))

Она их увлажнила, смягчила, облегчила расчёсывание, сделала гладкими и рассыпчатыми!!! И это то натуральный продукт(!) , да на моих сухих обесцвеченных волосах!!!

На мой взгляд, эффект сравним с тем, если бы я делала на ночь маску с маслами для волос. И это за 20минут выдержки)

В общем- Браво! И Спасибо mulsan за мои спасённые волосики)

Очень реккомендую конечно всем попробовать! Особенно тем, для кого важна натуральность)

Благодарю, что были со мной)))?

Достоинства
  • ! качество
  • *придаёт блеск, *блестящие и мягкие волосы; гладкость.
  • *смягчает
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Yuliya20рекомендует