Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

Ирина Егорова аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 14:21
Достоинства: выравнивает, скрывает, матирует, имеет натуральные ингредиенты, легкая приятная текстура, легко наносится, некомедогенна (не забивает поры)
Недостатки: на коробочке не написано, упаковка может развалиться, если носить с собой

решила попробовать натуральную декоративную косметику, так как в постледнее время кожа склонна к аллергии.

1. упаковка: картонная коробочка приятного коричневого цвета, сразу бросается в глаза, французский сертификат от органичности данного продукта ecocert. это для меня огромный плюс, так как знаю, что данный сертификат отличает только качественную органическую ( или эко-косметику). упаковка вообще выглядит достойно, современно, по-европейски, учитывая, что жто российская марка. на упаковке также написано, что этот продукт произведен в Италии. не знаю так ли это, для меня это большого значения не играет.

внутри коробочка сочного салатового цвета, мне это понравилось.

2. сама пудра в картонной коричневой упаковке. эко упаковка- плюс к товару.в пудреннице нет зеркальца, но мне оно никогда не нужно. минус этой упаковки на мой взгляд- сам картон может деформироваться, если намочить

3. пудра с плоской хлопковой пуховкой-спонжем. у меня цвет 01, это самый светлый, но для моей кожи подходит идеально. ложится тонким слоем, но пудру лучше вбивать в кожу, а не растирать по лицу. видела цвет 03, он очень темный на мой взгляд. пудра достаточно стойкая, хорошо маттирует, поры не забивает, кожа у меня шелушится последнее время, но эта пудра не портит ситуацию.

небольшой минус-то, что на самой коробочке не написано , что это пудра, я ее с румянами путаю, так как коробочки одинаковые. еще хотелось бы объем побольше за такие деньги. косметика на 5. буду пользоваться и советовать другим.

Ирина Егорова рекомендует Пудра компактная Natura Siberica

Тип косметики: Пудра компактная