TomkaTomka аватар
Опубликовано 8 Июль, 2016 - 17:45
Достоинства: * низкая цена, натуральный состав, очищение пор, приятный аромат
Недостатки: очень крупные частицы

Я опробовала уже много масочек от органик китчен и сегодня хочу рассказать об этой "Бане для лица")

Честно говоря я ожидала, что эта маска будет нагреваться на коже и тем самым и раскрывать поры, но либо на моей коже этот эффект не работает, либо все-таки данная маска действует другим способом. Но тогда она не совсем оправдывает название - "Баня") Маска имеет очень густую и даже сухую консистенцию и поэтому необходимо наносить её на смоченное теплой водой лицо (обязательно, иначе не получится нанести). И брать из банки лучше мокрой ложечкой или пальцами.

Наношу ее на все зоны кроме области вокруг глаз и оставляю на 10 минут. Смывать следует аккуратненько, можно немного помассировать - будет скрабирующий эффект, поскольку частички достаточно крупные.  Аромат очень яркий травяной - особенно чувствуется ноты ромашки!

Обычно после этой маски я наношу другую - глиняную самодельную или увлажняющую из этой же серии органик китчен. она как бы подготавливает кожу для  следующий процедуры) Не вызывает аллергии и покраснений! Кожа у меня сухая и она не сушит и не стягивает ее. Довольна маской на 100%

TomkaTomka рекомендует Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Баня для лица.50°"