Опубликовано 6 Март, 2018 - 08:58

полгода или более

Всем привет! Продолжаю расхваливать мармелад этой фирмы. За клубникой гонялась давно, поэтому сразу купила три пачки. Если гранат еще пользуется спросом, то клубнику не так просто раздобыть.

Объем: 360 гр., цена в розницу: 150 руб., цена на СП: 97 руб.

Плюсы белевского мармелада:

+ В производстве используют натуральные соки;

+ Никаких химических пищевых добавок;

+ Продуманная фасовка. Каждый брусок в отдельной упаковке, что позволяет продукту оставаться свежим;

+ Большой выбор оригинальных вкусов;

+ Ароматный и вкусный мармелад.

Минусы:

- Приторный

- В магазине часто попадается засахаренный и дубовый мармелад, что связано с неправильным хранением. Напрямую от производителя таких проблем нет.

Вкус. Мой фаворит №2 среди остальных вкусов. Первым является вкуснейший лимонный. У этого мармелада, клубника очень хорошо чувствуется. Я понимаю, что ем именно ее. Правда, песочка многовато. Я как будто жую клубничный джем. Тем лучше, потому что много не съешь. Для меня нет проблем съесть большую шоколадку за один раз, а тут пару кусочков и больше не хочется.

Продавец в магазине, научила меня, как сделать этот мармелад более вкусным. Если честно, то свежий он слишком мягкий, быстро тает во рту и остается один сахар. Нужно просто нарезать продукт ломтиками и дать немного (1-2 дня) подсохнуть в пакете. Разница огромная. Так можно получить вкуснейшую натуральную замену карамели.

Подвожу итог. Я фанат натурального мармелада. В моем питании уже не осталось никаких сладостей с Е-шками. Зависимость от шоколада была мучительной, а с помощью белевского мармелада сошла на нет.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Приторный
БанШильрекомендует
06.03.2018
Очень вкусный на вид. Я до белевских сладостей еще не добралась.
06.03.2018
Здорово, что состав натуральный! и выглядит очень аппетитно Love
Вкусная Находка, выглядит очень аппетитно. Хотела бы попробовать
06.03.2018
Какая красивая у Вас подача!Smile люблю этот мармелад!