Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 10:57

Привет всем, кто заглянул! Wink

Косметика Manufaktura почему-то у нас не очень известна, это не справедливо! В Европе этот бренд очень распространён.

Это натуральная чешская косметика прямо из Чехии, с классными составами, очень красивыми упаковками и вообще просто хорошая, качественная косметика.

Купить этот замечательный косметос можно и в России. Интернет-магазин [ссылка] - официальный дистрибьютор косметики Manufaktura в России, поэтому в качестве продукции магазина можно не сомневаться! А ещё есть розничные точки в некоторых городах России, информация о розничных магазинах с точными адресами есть на сайте.

В России покупать дороже, конечно, это как с Lush.

Дизайн сайта незамысловатый, но "встречает" покупателей и тех, кто просто заглянул красивыми фотографиями своей косметики.

Можно почитать историю бренда:

Сразу на главной странице представлены коллекционные товары. Коллекций очень много, есть лимитированная продукция, детская продукция, косметика для чувствительной кожи. Можно выбрать на свой вкус.

Интерфейс удобный, разобраться в сайте совсем не сложно.

Продукцию можно выбирать в меню в шапке.

К каждому товару прилагается описание.

Не смотря на то, что в ассортименте только продукция собственного производства, глаза просто разбегаются!

А ещё есть очень интересная и полезная вещь для тех, кто любит разбирать составы - таблица с подробным описанием ВСЕХ компонентов (в том числе и химических), которые используются в косметике Manufaktura. Прямая ссылка.

Вот тут описание натуральных компонентов (пиво, масла, травы, соль)

Тут можно ознакомиться с сертификатами, декларациями соответствия.

И много чего ещё! Различные статьи, вопрос-ответ... Очень интересно почитать про Карловы Вары, например.

.....................................................................ДОСТАВКА И ОПЛАТА.......................................................

Доставка по Москве и МО осуществляется курьером, по России - почтой. А также есть пункты самовывоза в Москве.

Оплата производится следующими способами:

.............................................................ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗА.......................................................

Регистрация не обязательна. Нужно выбрать товары (а это сложно, потому что хочется ВСЁ Smile), перейти в корзину и оформить заказ, что не составляет никаких сложностей.

Как убрать товар из корзины. Напротив каждого товара в корзине стоит число (обычно это 1) - это количество единиц в корзине, чтобы убрать товар оттуда, нужно 1 поменять на 0 и нажать на квадратик рядом (справа). Товар исчезнет из корзины. Не очень удобно, но вот так вот.

Выбираем способ доставки и оплаты.

Вводим свои данные и всё Smile

.......................................................................МОЙ ЗАКАЗ...................................................................

Посылка пришла быстро (но это работа почти, которая в последнее время радует, ТТТ). Все товары были бережно упакованы, ничего не повредилось, не вытекло.

Ну а теперь коротко расскажу о каждом продукте.

Пивное молочко для тела. Цена - 760 рублей, прямая ссылка на товар.

Нежное, хорошо впитывающееся молочко увлажняет кожу, придает ей бархотистую текстуру. Быстро впитывается, насыщая кожу витаминами группы В, которые укрепляют и подтягивают кожу, делают ее упругой. Регулярное использование молочка на основе хмеля преобразит ваш силуэт, добавит ему ухоженности и благородства.

Классический, горько-терпкий аромат пивной коллекции MANUFAKTURA окунет вас в атмосферу роскоши и блаженства.

Это какое-то невероятное средство, пахнет совсем не пивом, аромат просто неописуемый! А бантик на горлышке? Вообще прелесть! Средство очень понравилось, оно вообще заслуживает отдельного отзыва.

Гель для душа Винный. Цена - 650 рублей, прямая ссылка на товар.

Освежающий, легко пенящийся винный гель для душа, основой которого является увлажняющее кокосовое масло, делает кожу шелковисто мягкой, чистой и сияющей. Из-за содержания вина, богатого натуральными антиоксидантами, и фруктовых кислот кожа становится гладкой и упругой, а экстракт пшеницы смягчает и увлажняет ее.

Винный гель для душа обладает щадящим действием и способствует регенерации кожи, поэтому подходит для ежедневного использования. Свежий аромат вина с фруктовыми нотами сделает прием водных процедур еще приятнее.

Шампунь для волос с пивом и натуральными экстрактами яблок и зерновых. Цена - 650 рублей, прямая ссылка.

Мягкий увлажняющий шампунь с пивом, экстрактами яблок и зерновых, пантенолом и ланолином уменьшает ломкость волос, укрепляет их, возвращает естественный блеск, способствует росту волос и успокаивает кожу головы. Изысканный аромат с легкими яблочными нотами надолго остается на волосах. Идеально подходит для всех типов волос (особенно для окрашенных волос). Не содержит силиконов.

Шампунь понравился, волосы после него лёгкие и рассыпчатые. А ещё очень забавно, что на втором месте в составе - ПИВО) Как бы волосы не стали алкоголиками! :3

Про упаковку скажу только одно - она больше красивая, чем удобная. Но вы и сами видите эту симпатиШную бутылочку с кисточкой и жестяной крышечкой Smile

Крем для рук с экстрактом розы и жемчугом. Цена - 740 рублей, прямая ссылка.

Кожа рук больше, чем другие участки тела, контактирует с внешней средой. Руки не только открыты непогоде, но и постоянно выполняют механическую работу — то есть подвергаются внешним повреждениям. Крем для рук с натуральным маслом дамасской и натуральным жемчугом восстановит, смягчит и укрепит кожу рук, устранит сухости и раздражение, сделает её жемчужно-сияющей и нежной, как лепестки розы.

В состав крема для рук входит экологически чистый экстракт розы, который обладает огромным набором полезных свойств, оказывающих благоприятное воздействие на кожу. Ещё во времена древнего Рима особо ценился натуральный розовый экстракт за его способность омолаживать как внешне, так и комплексно воздействуя на весь организм при помощи летучих веществ, содержащихся в аромате розы. Этот ценный ингредиент омолаживает, способствует устранению омертвевших клеток, создает необходимые условия для нормальной работы клеток кожи, а также смягчает и придает ей здоровое сияние.

Жемчуг называют «эликсиром красоты» за высокую концентрацию в нем полезных минералов моря, которые усиливают микроциркуляцию кожи, восстанавливают и питают её драгоценными жемчужными частичками. Крем также обогащен смягчающим маслом Ши, глубоко увлажняющим маслом ореха макадамии, питательным виноградным маслом и заживляющим и укрепляющим пантенолом.

Хорошо ухаживает за руками и увлажняет, в составе много масел. Только вот запах меня немного разочаровал =(

..................................................................................♥♥♥........................................................................

Магазинчик очень порадовал. А я, собственно, рада, что присоединилась к любителям косметики Manufaktura. Косметика очень достойная, сижу сейчас и наслаждаюсь ароматом крема для тела от своей кожи Smile

РЕКОМЕНДУЮ, однозначно! Никаких казусов и проблем в процессе заказа не возникло. Если нет возможности купить прямо в Праге, то [ссылка] - отличный вариант.

Спасибо за внимание! Удачи, мяу! .◕‿◕.

Katie_booрекомендует
02.06.2015
У меня рядом с домом в ТЦ отдел этой марки уже несколько лет, так все привлекательно там, но цены... Sad за косметику неизвестной марки мне всегда жалко было платить такие суммы. Но вы меня определенно вдохновили пивными и винными средствами Innocent Big smile Сравню цены с интернет-магазином и обязательно какую-нибудь пивную вкусняшку куплю Smile Спасибо за отзыв Smile
02.06.2015
много слышала про косметику данной марки. даже крем для рук как-то был. с хорошим вас знакомством
02.06.2015
Purple, вот честно, от пивного крема для тела я просто в восторге) Я и не думала, что он так пахнуть будет! Да и все остальные средства очень классные, только гель для душа пока стоит не открытый)
Сравните, я думаю, что Вы не пожалеете, если попробуете. Вот пивную серию прям советую! Хочу ещё попробовать сливовую серию. Да вообще всё! Laughing out loud

natavolg, спасибо) А я, как ни странно, раньше не слышала о ней)
02.06.2015
продукция интересная... и ингредиенты должны быть полезными ))
только вот запах пива не переношу Big smile
02.06.2015
alesandra, к счастью, его и нет) О чём не упомянула не один раз))
Ко мне тоже чешская косметика едет. Буду пробовать. Wink
И в этот магазин теперь обязательно схожу, новый для меня! Smile
Какой прекрасный заказ)
02.06.2015
Интересная продукция, никогда не интересовалась ничем чисто чешским, но хочу ради любопытства, если в сентябре поеду, что-то интересное найти там, а не в ИМ заказывать. Но все равно спасибо за отзыв! Буду знать, что искать)
02.06.2015
Слышала об этой косметике, но пока не пробовала, интересно! Smile
02.06.2015
спасибо за сайтик) заинтересовала продукция для волос)