Среднее: 5 (1 голос)

Tatyanaah аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 12:09
Достоинства: бюджетная цена, имеет нежный, приятный аромат, на натуральной основе, нежное, неагрессивное отбеливание кожи

Недавно я побывала в Индии... Приехала в восторге от этой магической страны.

Естественно, не могла пройти мимо косметики Himalaya herbals на натуральной основе, навезла целую кучу всего-всего..

Итак, так как я пережарилась на солнце, перезагорала, такскэть, и не сказать, что мне очень сильно это шло, осветляющие средства для лица были мне просто дозарезу необходимы.

Прикупила несколько кремов, масок, вот в том числе и эту осветляющую маску с куркумой и шафраном.

Наносить необходимо пару раз в неделю на 10-15 минут, эффект будет заметен: осветляет, освежает, улучшает внешний вид кожи, имеет приятный, неуловимый аромат. Избавит от тёмных пятен, ну если уж не избавит, то заметно их осветлит..

Лучше использовать в комплексе с другими средствами, например, с отбеливающим кремом, гелем для умывания той же серии.

Все эти средства в Индии стоят просто копейки, и всё на натуральной основе, что не может не радовать.

В России также имеются в продаже средства этой серии, хотя, конечно, уверена, что качество из Индии гораздо лучше и действительно натуральное.

В общем и целом, вполне довольна и всем рекомендую *)

Tatyanaah рекомендует Маска для лица Himalaya herbals Fairness Kesar Face Pack