Опубликовано 14 Июль, 2017 - 10:18

Уход за кожей лица включает в себя несколько важных этапов, одним из которых является нанесение дневного крема для увлажнения и защиты кожи лица в течении дня. Крем-флюид предназначен для достижения подобных целей и имеет очень нежную и лёгкую текстуру.

~~~~~~~~~~~~Крем-флюид «The Spring»~~~~~~~~~~~~~

Цена: 354 рублей

Объём: 60 мл.

Срок годности: ​ 12 месяцев. Хранить в холодильнике.

Изготовлен по ГОСТ 31460-2012

Бренд: Greeny

Произведено ООО «​КБ «Таёжный исток» эксклюзивно для ООО «​ВИ-Косметика​»

Где приобрести: в Интернет магазине натуральной косметики нового поколения v.i. Cosmetics

Прямая ссылка на крем-флюид

??? ОПИСАНИЕ???

Крем находится в баночке из тёмного пластика и хранить его нужно в холодильнике, крышечка имела защитное кольцо для контроля первого вскрытия, по тому же принципу, что делают на напитках. Просто и удобно.
Крышка защищена кольцом

Крем относится к серии Greeny чайная SPA церемония ​и имеет соответствующие надписи на этикетке.

Серия Greeny ​ относится к категории De luxe.

Greeny – это гамма косметических средств категории de luxe, созданных на основе активированных компонентов зеленого чая, а так же настоев целебных трав и цветов.

Крем-флюид «The Spring»
В серию входят различные средства для ухода за кожей лица, я расскажу о креме-флюиде «The Spring», ​предназначенном для дневного ухода.

Флюид - это дневной крем, но более легкой, воздушной, не жирной текстуры. Отличается мгновенной впитываемостью и небольшим расходом. Под флюид можно применять сыворотку. А вот нанесение дополнительных увлажняющих кремов уже не требуется.

Консистенция у крема лёгкая и не жирная, хотя основой крема являются масла.

Цвет серо-розовый.

Аромат приятный, пахнет зелёным чаем и эвкалиптом.

Дата изготовления и срок годности
На дне баночки есть информация о дате изготовления косметического продукта и сроке годности.
Текстура
Информация от производителя:

Крем-флюид Greeny «The Spring» - дает нежной и требовательной коже необходимое питание и защиту в течение всего дня. Благодаря составу высокой чистоты и концентрированному отвару зеленого чая обладает сильным антиоксидантным эффектом, защищает от пагубного воздействия свободных радикалов из декоративной косметики, обеззараживает. Крем легко впитывается и совсем не препятствует дыханию кожи; гарантирует максимальную защиту от мороза, ветра и солнца, а также обеспечивает превосходный уход в течение дня. Активные компоненты (СО2 экстракты, эфирные масла, цитрусовый микс) насыщают кожу витаминами, увлажняют, активизируют природную барьерную функцию и помогают бороться с внешними раздражителями, ставящими под угрозу молодость вашей кожи. Текстура: богатая, но чрезвычайно лёгкая, не оставляющая ощущения «маски». Активный крем создан для молодой нормальной, комбинированной и склонной к жирности кожи 20+, наделяет ее жизненной энергией и силой, помогает противостоять переутомлению.

??? СОСТАВ???

​Состав внушает доверие, а хранение в холодильнике также говорит в пользу натуральности компонентов.

Состав: Масла Ши, кокоса, виноградной косточки, миндаля. Вода с коллоидами серебра. Пектин. Глицерин. Пюре сырого огурца, тыквы, апельсина. Экстракт зеленого чая. Косметическая основа «Липодерм БИО». Стеариновая кислота. Отвар золотого корня, ромашки, рябины. Ксантановая камедь. Эфирные масла эвкалипта, иланг-иланг.

Текстура
??? ПРИМЕНЕНИЕ???

Мне 31 год, кожа комбинированного типа. Серьёзных возрастных изменений нет, бывают единичные высыпания. Но в целом я кожей довольна.

​Крем-флюид я приобрела с целью дневного ухода за кожей лица, для меня важно, чтобы крем хорошо увлажнял кожу и не спорил с последующим нанесением макияжа.

Применение: Нанести 5гр. флюида на кожу лица, шеи, область век, слегка помассировать. Флюид впитывается полностью. Используется как самостоятельный дневной крем, крем-уход, основа под нанесение декоративной косметики, альгинатных масок. Подходит для ежедневного применения. Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света, после вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Для того, чтобы достать нужное мне количество крема я использую небольшую лопаточку, так как крем хранится в холодильнике при нанесении чувствуется приятное охлаждение кожи.

Крем-флюид мне понравился своей нежной консистенцией, он достаточно быстро впитывается кожей и не оставляет жирного блеска. Я использую его с утра после нанесения гидролата или тоника на кожу лица. Через десять минут уже можно смело делать макияж, не боясь, что тональный крем или пудра плохо ляжет на кожу.

В описании производителя также указана возможность использовать крем-флюид для дополнительного ухода за кожей и нанесения под альгинатную маску. Я пробовала применять крем в качестве основы для альгинатной маски, мне очень понравилось действие двух средств на кожу, эффект матовости и мягкости кожи приятно удивил.

К основным достоинствам крема-флюида «The Spring» я могу отнести:

• натуральный состав
  • приятный аромат
  • лёгкая текстура
  • крем быстро впитывается кожей
  • не оставляет жирного блеска
  • легко распределяется по коже
  • увлажняет и питает кожу
  • подходит для ухода за кожей вокруг глаз
  • не мешает наносить макияж на кожу

Недостатки мной не обнаружены.

Мне понравилось использовать крем-флюид «The Spring» в качестве дневного ухода за кожей, он отлично справляется с увлажнением кожи и служит хорошей основой для нанесения декоративной косметики. Приятно, что такая качественная продукция производится в городе Новосибирске.

Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene

Другая продукция от V.i. Cosmetics:

Натуральная косметика V.i. Cosmetics
Моя первая АЛЬГИНАТНАЯ маска "Base" от V.i. Cosmetics ? Комфортное нанесение, снятие ОДНИМ пластом и отличные ухаживающие свойства ✔ ФОТО в процессе применения и после

La belle Heleneрекомендует
14.07.2017
Меня впечатлил этот крем-флюид)
14.07.2017
Очень люблю такие текстуры, мне такой крем-флюид однозначно придется по душе.
с таким еще не знакома
14.07.2017
Такая текстура мне нравится,но моей зрелой коже уже нужна "химия" в составе Smile
14.07.2017
Свойства у крема чудесные! А у меня, как-то, была маска под глаза от этой марки, вот она не впечатлила...
14.07.2017
эта натуральная марка очень приятная Smile тоже была парочка продуктов. присмотрюсь к флюиду Star
По описанию крем понравился Smile
14.07.2017
Давно хочу попробовать продукцию этого производителя, мне всегда интересно как можно наносить крем в граммах на лицо, просто в способе применения всегда написано: нанести 2,3,4,5 гр. крема и распределить... Smile
14.07.2017
S_vetta, мне продукция V.i. Cosmetics понравилась очень, думаю попробовать стоит. Wink
А по поводу веса в граммах, я не заморачиваюсь, наношу столько сколько коже требуется. Думаю, это произвели расчёт среднего расхода на разовое нанесение. Smile
14.07.2017
Люблю эту косметику, качество хорошее
14.07.2017
La belle Helene , спасибо уже присмотрела янтарную маску)
14.07.2017
Я пробовала только маски и крем для рук этой марки.
14.07.2017
Приятная текстура у этого крема
14.07.2017
по описанию отличный крем, взяла на заметку)