Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 14:39

Всем привет!

Мой кремик от Витекс продержался, примерно, пол года. За это время я успела составить свое мнение, подчеркнула все плюсы и минусы данного средства, и готова поделиться всем этим с вами.

Герой отзыва)
Герой отзыва)

============ Ощущения при использовании ===============

1. Упаковка. На вкус и цвет, конечно, фломастеры разные. Знаю, что многие любят крема в тюбике, мол туда не надо лазить пальцами, а, следовательно, бактерий меньше. Я лично своих бактерий не боюсь, они мне совсем родные), и ручки, перед использованием крема, да и вообще, перед тем, ка лицо трогать, я мою. Мне больше нравится видеть, на своем туалетном либо на полке в ванной, симпатичные милые баночки. Правда, когда отрастают длинные ногти, крем в тюбике, на самом деле удобнее.

Мне понравилось, что у Белитовского крема крышечка отвинчивается. С отщелкивающимися тугими крышками у меня бывали иногда сколы на маникюре, а иногда, даже, и ноготь мог поломаться. Но есть одно НО: со временем, крышка начала пачкаться. Конечно, можно и протереть, или еще как привести ее в аккуратный вид, но ведь хочется брать в руки крем с приятными ощущениями, а не замарачиваться с салфетками.

Вот такая красотень
Вот такая красотень

2. Запах. Вот в этом пункте мое недовольство больше. Изначально, аромат мне показался приятным, но со временем, я к нему привыкла, что ли. Он уже ощущался совсем не натуральным, а скорее напоминал запах дешевого крема. Для меня, уход, пусть даже ежедневный и базовый, это как ритуал. Это что-то, что должно дарить приятные ощущения и уверенность в себе. А когда мазюкаешь на себя крем, с не самым приятным запахом, удовольствие заметно падает.

3. Консистенция. Определенно, дневной крем должен быть легким и невесомым. Данный крем как раз такой. Он довольно жидкий, легко распределяется и более-менее быстро впитывается. Минут 5, после нанесения, я крем ощущала на лице, и, что бы приступить к макияжу, нужно было немного подождать. Но это в порядке вещей и минусом, для меня, не является.

Ну что, крем потрогали, понюхали и даже намазюкали. Пора переходить к самому интересному.

========= Результаты =========

Сразу после нанесения, кожа становится идеально матовой. Это, к сожалению, все хорошее, что я могу сказать о креме. Эффект матовости проходит довольно быстро. Какой-то приятной бархатистости или нежности я не ощутила. Увлажнение,какое-никакое, все-таки, иначе, за период использования средства, моя кожа мне бы высказала свое "ФИ". Правда, "спасибо" я тоже не услышала. На данный момент, лицо выглядит подуставшим и немного тусклым. Надеюсь, что мой следующий дневной крем, избавит меня от этих проблемок.

В итоге, крем я не рекомендую из-за его низкой эффективности и его я больше не куплю. У той же самой Белиты есть крема куда более достойные.

Достоинства
  • доступная цена
  • увлажняет
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • абсолютно не питает кожу
  • запах
  • очень слабое действие
  • пленка на лице
Shiningне рекомендует
  • 25.01.2014
    сначала пользовалась с большим энтузиазмом, очень все-таки меня покупают рекламные ходы типа "натуральная косметика", "органика" и тому подобное ) самой смешно, но ведусь на это стопроцентно ) причем, не хочу ничего особенно плохого сказать именно про этот крем, ведь и натуральные ингредиенты…
  • 12.04.2016
    Всем доброго времени суток! С этим отзывом я поздно спохватилась: почти весь крем израсходован, а фото коробочки я сделать не додумалась. (Виновата, исправлюсь) . Ну да ладно, восполню информацию из других источников.
  • Привлекла меня в магазине упаковка крема Вiтэкс. А сколько различных красивых слов на этой упаковке написано! Самое привлекающее - натуральная косметика премиум класса. Решила попробовать, уж к тем более цена очень порадовала!