Среднее: 5 (107 голосов)

Роза_Викторовна аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 23:48
Достоинства: доступные цены, косметолог он-лайн, натуральные богатые составы, оперативная доставка, профессиональная работа магазина, уникальная авторская косметика
Недостатки: только наложенный платеж

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня спешу поделиться с Вами о замечательном интернет-магазине v.i.Cosmetics, где можно приобрести натуральную уходовую косметику, с шикарным составом.

-----------  [ссылка] -------------

Узнала я о нем из этой ветки. Начала искать отзывы об их продукции, но, увы их очень мало. Несмотря на это я все таки решилась на заказ.

О МАГАЗИНЕ. Магазин предлагает продукцию четырех брендов а также заварки красоты.

Удобно разделены средства по уходу по типу кожи и предназначению

Вся продукция отечественного производителя, подходящая для салонных и домашних процедур. Каждый продукт оригинален по своему составу,основными компонентами являются: органогенные минералы (янтарь, жемчуг), пектин, водорослевые альгинаты, гиалуроновая кислота, индийские пряности, целебные травы горного Алтая, мёд, кофе и эфирные масла. Компания уверяет, что продукты любой линии v.i.Cosmetics – товары ограниченных серий, которые никогда не попадут в категорию масс-маркет. На сайте представлены сертификаты.

В разделе МЕДИА можно посмотреть видео о компании и ее продукции, а также прочитать статьи о составах косметики.

В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ можно задать интересующий Вас вопрос или внести свои предложения и пожелания.

А также можно обратиться к консультанту косметологу по адресу [ссылка]Что я и сделала, запутавшись в огромном выборе косметических средств, прикрепив свое фото и мамы.

Ответ я получила быстро.

Доставка из Новосибирска Почтой России, наложенный платеж.

Сформировали и отправили на следующий день, после подтверждения. Посылка пришла за 6 дней.

Баночки пришли в целости, завернутые в газетные листы)))

А также

А вот мои богатства)))

Подробней о каждом продукте.

1.Интенсивная гель-пенка «Cappuccino»  = 305 руб.

Ссылка на продукт [ссылка]

Многофункциональная система по уходу за нормальной, комбинированной и, склонной к сухости, кожей 30+. Обладает высокой проникающей способностью. Можно использовать как пенку для умывания, а так же как маску, оставив на лице на 20-30 минут. Средство "два в одном".. Оно не пенится, косметику им смыть не удастся.Запах "аптечный" , никаких отдушек нет

СОСТАВ:

Каллоидное серебро, пектиновый гель, успокаивающий отвар (мыльного ореха, тысячелистника, зверобоя, шалфея, календулы и череды), морская соль, воск, масло кокоса, какао, виноградной косточки, рыжиковое масло, основа липодерм «Био», экстракт зеленого кофе, эфирное масло розы.

2. Ягодный шейк-тоник "Diva" для нормальной, жирной, комбинированной кожи = 239 руб.

Ссылка на продукт [ссылка]

Натуральный бесспиртовый тоник. Немного матирирует смешанную и жирную кожу, увлажняет сухую.Оказывает вяжущее и дезинфицирующее действие. Незаменим в летний период.Предназначен для завершения процедуры очищения, не оставляя ощущения липкости.Мне очень понравился, освежает и очень приятно пахнет, компотиком.

СОСТАВ:

Отвар ягод смородина, ежевика, клюква, отвар трав:  хвощ полевой, почки березы, эвкалипт, хмель, зверобой, тысячелистник, кора ивы, отвар мыльного ореха, коллоидное серебро, Лизат пропионовокислых бактерий жидкий «ПропиоЛиз», витамин Е, глицерин.

3.Маска анти-акне для всех типов кожи «Супер очищение и сужение пор + 309 руб.

Ссылка на продукт [ссылка]

Альгинатно-угольная маска. Активированный уголь хорошо убирает сальные отложения, отмершие клетки, сужает поры и убирает черные точки.А альгинаты способствуют глубокому очищению и проникновению питательных веществ, входящих в состав самой маски.Подходит для любой кожи, любого возраста. Снимается пленкой, мне очень понравилась.Эффект ярко-выражен уже после первого применения.Содержимое в виде серого порошка  с черными вкраплениями. Необходимо размешать с водой перед применением. Инструкция есть на упаковке

СОСТАВ:

Состав: Растительные водорослевые альгинаты, активированный медицинский уголь,гвоздика, ваниль, кориандр.

4. Осветляющая пилинг-маска «Жемчужная»  = 285 руб.

Ссылка на продукт [ссылка]

Баночка отличается от той, что пришла мне. Готовая, не требует разведения. Пилинг -маска предназначена для глубокой очистки кожи лица, шеи и декольте.Консультант посоветовал мне ее,заметив мою пигментацию на лбу. Частички жемчуга снимают раздражения, уменьшают морщины, улучшают цвет лица.А белая глина впитывает в себя кожный жир, омертвевшие клетки,масло жожоба хорошо увлажняет  кожу. Было ощущение легкого пощипывания, цвет лица заметно улучшился уже с первого применения.Пахнет аромамаслами Тоже очень понравилась.

СОСТАВ:

Жемчужная пудра. Жёлтая глина. Масла: жожоба, кокосовое масло, льняное масло, прополис. Коллоидное серебро. Морская соль. Отвар: мать-и-мачехи, зверобоя, фиалки. Экстракты: тмина, бессмертника, листьев мяты. Эфирные масла: розмарина, лимона, мирта.

5. Экспресс-маска «Регенерация. Питание. Лифтинг.»  = 329 руб.

Ссылка на продукт [ссылка]

Альгинатная экспресс- маска стала любимчиком моей мамы (ей 55 лет) Выраженный эффект уже с первого применения -кожа посветлела,  выглядит посвежевшей и сияющей.улучшился рельеф,  Возврастной диапозон 35+.В состав входят три мощных компонента - альгинаты, янтарная пудра и корица Маска действительно работает, я была в полном шоке. Отзывы с фотоотчетами предоставлю позже к каждому продукту.

6. Биобальзам регенерирующий «L’atte»  = 245 руб.

Ссылка на продукт [ссылка]

Мощная антивозрастная система для вялой, уставшей кожей век, кругами под глазами и отечностью.Предназначена для для ежедневного ухода. Масло Ши оказывает увлажняющее и регенерирующее действие, стимулирует синтез коллагена,защищает от неблагоприятных внешних воздействий. Цвет нежно розовый, похож на йогурт))Приятно пахнет, консистенция очень нежная. Обратите внимание на состав, он просто шикарен!

СОСТАВ:

Масла: Ши, Какао, Миндаля, Кедра, Примулы вечерней, Зеленого кофе, Рыжиковое масло. Глицерин. Каллоидное серебро. Косметическая основа «Липодерм Био». Сыворотка. Флюо-гель. Концентрированный отвар зелёного кофе. Белый мёд. Сок личи. Экстракты: эхиноцеи, корня лопуха, петрушки. СО2 экстракт левзеи. Пчелиное маточное молочко. Триглицериды линолевой кислоты. Эфирное масло пачули. Экстракт чёрной икры.

7.Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé»  = 199 руб.

Ссылка на продукт [ссылка]

Очень аппетитный цвет крем-брюле.Тающая консистенция. Возраст 35+. Тоже из серии антивозрастного ухода.Очень выраженный аромат миндаля. А он, как известно-орех красоты.Широко применяемый в косметологии. Кожа после него такая нежная.Кофеин зеленых зерен кофе тонизирует,регенирирует и разглаживает кожу.Мусс моделирует овал лица и очеь улучшает ее внешний вид.

СОСТАВ:

Масла: Миндаля, Зеленого кофе, Какао, Ши, Авокадо, Кокоса. Глицерин. Каллоидное серебро. Косметическая основа «Липодерм Био». Козье молоко. Концентрированный отварзелёного кофе и миндаля. Декспантенол. Гиалуроновая кислота. Гидрогенезированная неомыляемая фракция оливкового масла Экстракт петрушки. СО2 экстракт женьшеня.Эфирные масла розы и лимона.

8. Актив-гидрант для век «Herbal +»  = 245 руб.

Ссылка на продукт [ссылка]

Регенерирующее средство антивозрастное средство за кожей вокруг глаз и век.Способствует синтезу коллагена и уменьшению морщин.Целебные травы убирают отечность и тонизируют. Осветляет круги под глазами.Очень легкий крем.

СОСТАВ:

Масла Ши, какао, кокоса, лецитин. Отвар зеленого чая, петрушки, корня лопуха. Воск.  Молочная сыворотка. Пектиновый гель. Ланолин. Сок алоэ-вера, каланхое, эхинацеи. СО-2 экстракты фенхеля, зверобоя, ромашки. Стеариновая кислота. Витаминный комплекс Пентавитин. Цитрат серебра. Гиалуроновая кислота. Эфирное масло ванили, вербены.

9.  Точечный крем-мусс против глубоких морщин «Vanilla ice cream» +245 руб.

Ссылка на продукт [ссылка]

Крем - мусс с гилауроновой кислотой мгновенно синтезирует коллаген в коже. Мои мелкие морщинки вокруг глаз практически полностью разгладил за сутки! Результаты тестирования показали, что крем очень хорошо воздействует на морщинки вокруг глаз, носо-губного треугольника и шеи. Сейчас прохожу курс из 14 дней. Ждите отзыв с фотоотчетами. Можно использовать даже как основу под макияж для глаз, он очень легкий.Точечный аппликатор позволяет легко наносить крем прямо на морщинки.Удобен в применении.

ИТОГ. Магазином и продукцией я очень довольна. И вернусь туда еще не один раз. Единственный минус, это доставка наложенным платежом. Но не буду за это снимать звезду, и надеюсь, компания со временем улучшит сервис в этом плане.  Подобной косметики у меня не было никогда. Вся продукция хранится после вскрытия в холодильнике. На каждый товар будет  написан отдельный отзыв, с фотоотчетами. Подписывайтесь и следите.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

__________________Будьте красивыми, молодыми и счастливыми!____________________

Роза_Викторовна рекомендует Интернет-магазин натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics - www.vi-c.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Ого, сколько всего и цены приятные за такие большие баночки)
С покупочками ! Party
Анастасия Птичка, да, цены очень приятные, я в магазине три дня ночевала, пришлось к консультанту обратиться Big smile спасибо Smile
13.08.2014
какой отличный отзыв!интересно было прочитать консультацию, я заказывала, ориентируясь только на отзывы, а сейчас тоже жду посылку. С удовольствием прочту ваши подробные отзывы на заказанное Smile
13.08.2014
отличный обзор на магазин! вы подобрали отличную косметику!))
13.08.2014
Интересная продукция у магазина, особенно развеселила такая тщательная упаковка товара Big smile
Отличный отзыв! У Вас просто полный арсенал Smile
14.08.2014
да, эта косметика очень радует и составами и результатом, хочу и их альгинаты попробовать и новинки, к зиме обновлю уход себе и маме)
14.08.2014
Очень интересно, будем ждать отзывов:)
Ой, как интересно, беру в закладки и цены радуют!
17.08.2014
Оооо Love хочу всё!
Какой полезный отзыв, такие магазинчики надо знать... Утащила в закладки Smile
12.10.2015
Радует, что консультант быстро ответил помог подобрать косметику!