Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 11:33

Hello!

Уже 5 лет компания ВИ-Косметика несет красоту в массы и представляет очень тщательно подобранный уход для каждого типа кожи, волос, возрастов и потребностей. Остается только выбрать, среди огромного количества ароматов и консистенций, средства на свой вкус, а поразительный результат не заставит себя долго ждать.

​​​​​​ООО ВИ-Косметика – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики!

Пожалуй, среди любителей натуральной российской косметики, уже мало, кто не знает о VI-cosmetics. Это одна из немногих фирм, хотелки которой у меня пополняются с огромной быстротой, ведь отзывы на нее, большей частью, крайне положительные. Один крем я заказала с не идеальным рейтингом, но для меня в нем не оказалось ни одного недостатка (сплошной восторг!), поэтому теперь еще больше захотелось пробовать средства самой.

Шесть узконаправленных косметических линий ООО ВИ-Косметика: шесть подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты.

Для начала, мне больше всего захотелось попробовать средства с маслами и экстрактами кофейного дерева. С наступлением холодных времен года, кондитерские ароматы в косметике привлекают меня больше всего.

Каждый продукт ООО ВИ-Косметика – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века.

Составы у VI абсолютно роскошные и действенные. Крема в моем заказе мне подошли идеально, вообще не оставляют липкости и делают кожу удивительно бархатистой, а это обычно самый проблемный вопрос в перенасыщенной маслами натуральной косметике.

Проводятся и акции:

Доставка недешевая, т.к. производится только наложенный платеж. С другой стороны, я и сама предпочитаю именно этот способ оплаты, в связи с возможными непредвиденными ситуациями на почте или от отправителя. Бесплатна доставка только для жителей Новосибирска при заказе от 1000 рублей.

Моя посылка шла ко мне в Москву 12 дней.

Все было хорошо упаковано, сыпучая маска заклеена.

Содержимое:

1. Укрепляющие сливки для рук «Мокко» цена: 333 р., пахнут кофе-мокко и пионами. Через минут 5 кофе испаряется, и остаются пионы, которые благоухают часа 2.

Мой отзыв.

2. Осветляющий крем с солнцезащитным эффектом «be Milky» цена: 299 р., сначала мне показалось, что он пахнет точно как Рафаэлло, но потом я расслышала нежный молочный шоколад, главная ассоциация - шоколадка "Россия" с кокосом и вафлей.

Мой отзыв.

3. Противовоспалительная маска-эксперт «Heaven» цена: 360 р., маска альгинатная.

Мой отзыв.

Также, была приложена брошюра, по которой можно удобно ознакомиться с продуктами разных серий.

Продукция, несомненно, очень качественная, красивая, ароматная и оригинальная. Ее можно смело покупать в подарок, и наслаждаться самим. Оставила после себя только восхищение и огромное желание знакомиться с фирмой дальше!

nataliaelisabethрекомендует
23.09.2017
А я даже не слышала о таких)) Но теперь определенно, пойду поброжу по сайту)) Осенью у многих знакомых день рождения) Может что и на подарочек присмотрю Smile
Очень понравилась их продукция
Отличный заказ)
Красивые фото ?
23.09.2017
с этой маркой я еще не знакома)
Люблю косметику этого производителя Smile
23.09.2017
Хороший заказ получился! Тоже думала давно что-нибудь присмотреть себе.
отличный заказ!
слышала об этом магазине много хороших отзывов Smile
Наслышана об этом ИМ Smile
23.09.2017
Мне тоже их средства крайне понравились, особенно маски для кожи лица Love
Я их косметикой довольна! Smile
23.09.2017
Удобный магазин с хорошей косметикой.
какой классный магазин)
23.09.2017
Хороший магазин, обязательно посмотрю на досуге)
23.09.2017
Жаль, что доставка дорогая. Хороший у Вас заказ.
Прекрасный заказ!
Очень много хороших отзывов об этом производителе, хочется все попробовать!
23.09.2017
Очень люблю косметику этой марки Glasses
23.09.2017
Очень хороший магазинчик, я в прошлом году у них брала кремы для ног и скраб с янтарем, всё очень понравилось
23.09.2017
Не знала о этом магазине, возьму на заметку)))
23.09.2017
я не разбиралась с правилами заказа на этом сайте, но когда модерила ваш отзыв меня удивило, что оплата только наложенным платежем Puzzled Я конечно тоже понимаю, что это типа безопасно, но посылку ДО оплаты на почте всё равно не вскроют, а дополнительные траты за перевод денег почте дарить не хочется..
Достойный интернет-магазин косметики, загляну на их сайт
Отличный ассортимент на сайте
Большой выбор)
23.09.2017
Средства CoffeTree, по описанию, должны вкусно пахнуть
хороший им, нужгно заглянуть Smile
23.09.2017
Интересный у Вас заказик)
23.09.2017
Цены приятные, надеюсь и мне понравится качество! Love
Тоже заказывала у них косметику. В восторге от кремов, натуральные и такие лёгкие по текстуре Love
понравился ваш заказ))
Ароматы приятные. Smile
23.09.2017
Какой классный магазин, а доставка какая быстрая.
23.09.2017
Понравилась косметика из этого магазина)))
23.09.2017
Интересный сайт и очень понравилась аккуратность, с которой запаковали средства. Однозначно стоит приглядеться к магазину Smile
23.09.2017
Давно на эту фирму засматриваюсь
23.09.2017
Хочу сливки с ароматом пиона Love Давным давно собираюсь сделать заказ на этом сайте и каждый раз теряюсь, глаза разбегаются, столько всего хвалят из представленной там продукции
Классный магазин) Wink
Я тоже так рада, что с этой маркой познакомилась:3
Хороший заказ)
23.09.2017
Ох, как же я не люблю платные доставки, да еще и такие дорогие. Но в целом ИМ классный!
24.09.2017
Отличный заказ у вас, а сайт и правда очень хороший.
Ещё 37 комментариев