merkurevatanya аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 11:23

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о маске для проблемной кожи Анти-акне эффект от Greeny

Место покупки: Интернет магазин V.i.coscmetics

Прямая ссылка на продукт

♥Внешний вид♥

Маска находится в обыкновенной баночке из прозрачного пластика с откручивающейся крышечкой. На упаковке присутствуют фирменные наклейки со всей необходимой информацией (состав,краткая информация о маске),так же на дне баночки есть маркировка со сроком годности.

Объем моей маски 60 мл (На сайте есть вариант маски размером 120 мл, цена 438 р)

Цена: 238 руб

Маска специально разработана с учетом потребностей и особенностей кожи жирного и комбинированного типа. Введение в состав активированного угля наделяет средство выдающимися способностями к регулированию деятельности сальных желез, глубокому очищению пор, а дополнительный противовоспалительный эффект достигается благодаря концентрату зеленого чая, целебных растений и коллоидного серебра. Ярко выраженный антисептический, бактерицидный эффект.

♥Маска♥

Маска серая,с небольшими частичками активированного угля.По своему виду похожа на самодельную маску из голубой глины.Текстура густая(маска не течет),приятная по нанесению .

Аромат маски очень странный.Я ощущаю какую-то мятную глину с какими-то добавками.Запах не резкий,но и не приятный.

Состав:

Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Какао-масло. Льняное масло. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты.

Мне нравится, что маска очень разнообразна и натуральна по своему составу.До начала использования маски лучше проверить как реагирует ваша кожа на компоненты маски.

♥Применение♥

Я наношу маску на очищенное лицо довольно толстоватым слоем.Маска легко распределяется по лицу (я наношу ее кистью, для меня такой вариант удобней).После нанесения маски кожу начинает холодить и покалывать. Поначалу мне такой эффект не очень понравился,потому что на моей коже он продолжался довольно долго.Даже когда маска подсохла легкий холодок все равно ощущался. Но с последующим использованием маски я полностью привыкла и мне даже понравилось.Маска не стягивает кожу как это делает голубая глина.

Маска подсыхает на коже в течении 15 минут и после очень легко смывается.После того как я смою маску на коже остается какая-то липкая "пленочка" ,поэтому после маски я использую пенку для умывания или мыло.

Для полного эффекта производитель советует наносить маску 2-3 раза в неделю.

Нанести маску на чистое лицо массирующими движениями. Оставить на 5-15 минут, смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю. Во время экспозиции возможно ощущение покалывания, охлаждения кожи. Противопоказания: индивидуальная непереносимость

После использования маски кожа матовая,нежная.Маска отлично очищает кожу,воспаления подсушиваются(мелкие прыщики полностью пропадают),а черные точки стают менее заметными.

Самые популярные резинки интернета invisibobble

Спрей для волос syoss с комплексом из 21 масла

Маркерные и меловые доски

merkurevatanya рекомендует Маска для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»