Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 06:56

Приятного всем времени суток!

Не так давно я писала вам о шампуне "Луговая свежесть", который я заказала здесь вместе с маской, героиней данного отзыва.

До этой масочки я уже была знакома с подобным продуктом для волос под названием "212 удовольствий", поэтому имела представление о масках этого типа.

Могу сказать, что по действию на волосы и по степени впитываемости они очень похожи. Разнятся лишь ароматы и масла (а также экстракты) в составе)

SPA - маска для волос Savonry Карнавал

Вес такой баночки 270 гр.

Цена в данный момент - 350 рублей.

Прямая ссылочка на продукт

Упаковка не имела никакой защиты от вскрытия. Но сама баночка в эксплуатации удобна. Крышечка закручивается и открывается без проблем)

На боковой поверхности баночки расположились обещания (с которыми я соглашусь, с некоторыми оговорками) и СОСТАВ:

Видите, как много всего натурального таит в себе маска "Карнавал"?

По консистенции продукт довольно плотный, но распределяется и наносится на волосы без проблем.

До этого у меня была маска "212 удовольствий", так вот, по нанесению и впитываемости они схожи. Волосы мои словно поглощают эту маску, поэтому с нанесением нужно быть аккуратной. Если переборщить, то волосы будут быстро жирниться, но при нужном количестве средства (выяснять все равно придется опытным путем) положительный эффект проявит себя во всей красе.

Что же это за эффект?

Мои волосы жирные у корней, сухие на кончиках, окрашенные. По типу они немного разноплановые: затылочная часть имеет тяжелые и густые волосы, ореол же, который их окружает - это легкие пушковые волосы склонные к волнистости и кудряшкам.

Именно этот ореол маска и усмиряет, приближая их в основной массе волос. Волосы становятся напитанныеми, блестящими, по ощущению более плотными...

В-общем, смотрите:

К этому эффекту стоит приплюсовать божественный аромат манго - райский, сладкий, манящий...

... и невысокий расход средства.

В общем, если вам нужен именно описанный эффект, то я смело рекомендую вам попробовать маску "Карнавал").

И еще.

Производитель рекомендует наносить масочку на 2-5 минут. Мне понравилось более долгое время воздействия (при негустом нанесении) - минут 15-20 (как раз пока ванну принимаю). В таком случае волосы выглядят еще более мягкими и блестящими.

Пробовала наносить маску на корни волос и без (распределяя её, отступив сантиметра три от кожи головы). И хоть производитель указал положительное воздействие на корни волос, в таком случае масочка скрадывает объем. И мне понравилось нанесение только на волосы, уделяя внимание кончикам.

В целом продуктом я осталась довольна!

Также в моем последнем заказе от Savonry присутствовали такие продукты как:

Шампунь для жирных волос Savonry «Луговая свежесть»

Соль для ванн Savonry Ля Гармоник (лаванда)

Молочко косметическое Savonry Черный бархат

Скраб для тела Savonry Сахарный "Феллида"

и герой этого отзыва)

Всеми продуктами я осталась довольна и буду приобретать еще средства от Savonry)

Приятных вам покупок)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Утяжеляет волосы
Кузик1981рекомендует
Какие сочные фото Smile
Очень информативный отзыв, приобрету масочку)
вау! Результат на волосах просто шикарный!
15.09.2016
Представила как здорово пахнет эта маска. Обожаю всякие "вкусности" не только для тела, но и для волос:)))
15.09.2016
Радуют многие средства этой марки. Приятная масочка)
15.09.2016
Эффект от применения маски потрясающий и волосы прекрасно выглядят. Smile
15.09.2016
если там вкусный запах манго, то надо попробовать Wink
15.09.2016
А я вообще масками для волос не пользуюсь, поскольку короткая стрижка. Но попробовать бы не отказалась, а вдруг)
16.09.2016
Представляю, как она вкусно пахнет! Love
Тоже подумываю именно её заказать Smile
16.09.2016
Масел много в маске! Это хорошо, но на корни я бы не наносила, а только на волосы, чтоб корни не жирнились. Smile
07.10.2016
Очень "вкусная"))))))))) Пахнет наверное невероятно!
20.10.2016
Спасибо вам за комментарии)!
Масочка и правда невероятно вкусная)
Smile