natalkazoi аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 10:44
Достоинства: натуральная, острая
Недостатки: много уксуса
Вчера купила Французскую деликатесную горчицу от Heinz, а сегодня уже полюбила её. Оказалась замечательной горчицей с дробленными горчичными зернышками (если верить этикетке зернышек там 29%).
Очень понравилась на вкус, она именно острая, но не горькая. При том острая в меру. Структура за счет дробленного семени на мой вкус намного выигрышней обычной горчицы. Небольшой минус слишком чувствуется уксус, но зато без консервантов. В горчице никаких Е нет, в составе только вода, семя, уксус и соль и без ГМО.
Баночку весом в 180 грамм я прикупила за 56 рублей.
Изготовлено во Франции.

natalkazoi рекомендует Горчица Heinz Французская

Категория: Разные продукты
Брэнд: Heinz
Тип продукта: Горчица
  • miamiolga аватар

miamiolga 14 Февраль, 2012 - 12:27
    люблю французскую горчицу Smile
    на днях в гостях попробовала курицу, запеченную с такой горчицей - это нечто Love
    +++

• Lilika аватар

Lilika 16 Февраль, 2012 - 19:39
    +++ Вкусная.

natalkazoi 17 Февраль, 2012 - 19:10
    Жаль быстро кончилась, но вроде ее и хранить долго нельзя.
  • Magnum аватар

Очень люблю продукты Heinz в т.ч. и эту горчицу +++ Wink
  • Leetah аватар

Leetah 29 Март, 2012 - 20:26
    Да, она отличная!
    Плюсом нет сахара в ней, что большая редкость.
    Покупаю только ее Smile

natalkazoi 6 Апрель, 2012 - 14:22
    Спасибо всем оставившим комментарий, всем поставившим положительную оценку и всем, кто зашел на мой отзыв. (Извините не сразу поблагодарила - отзыв почему-то в уведомлениях отключен был).
  • Mescalito аватар

Mescalito 17 Октябрь, 2012 - 02:21
    Спасибо! Обязательно её попробую! Smile +++

• Горчица для дам. Нежная, деликатная. И вкуснющая!

11.12.2016
    kyp4a аватар

Горчицу я полюбила уже во взрослом возрасте. Намазать ее на черный хлебушек, с копченой колбаской, ага... А с холодцом? Ммм... Ну как можно не любить холодрыгу с горчичкой?!

• Уксусно-солёный вкус

06.09.2014
    Вурдалак аватар

Ну-с, настало время остренького:)  Должна сказать, что майонез я терпеть не могу, по сей причине в качестве заправки для салатов я использую натуральный йогурт без добавок или нежирную сметану в сочетании со  специями и горчицей. Горчицу завариваю из покупного  горчичного порошка, обычно, сама.

• В меру острая

05.10.2012
    vergo аватар

Мы с мужем любители горчицы, особенно к первому. Но последнее время так трудно отыскать по-настоящему вкусную и острую горчицу. Даже если на этикетке написано "острая", то не факт, что внутри она действительно такая. Как-то купили на пробу французскую горчицу от HEINZ.