Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 06:14

Здравствуйте, девушки! Одной из моих любимых марок, выпускающей органические средства, по праву является V.I.Cosmetics. Это уход, который сочетает в себе отличную эффективность, приятные цены и очень привлекательное оформление. А еще радует, что эта косметика производится в России.

В сентябре я сделала второй заказ косметических средств данной марки, и теперь начинаю делиться с Вами своим мнением об этой качественной натуральной продукции. Начать хочу с наиболее понравившегося мне средства - это пилинг-маска «Карибский кофе» из линейки Coffee Tree.

Основная информация:

• Цена: 350 рублей;
  • Вес: 160 грамм;
  • Срок годности: 12 месяцев;
  • Где купить: ИМ v.i.Cosmetics ➥ прямая ссылка на средство.

Информация от производителя:

Произведение искусства среди косметических пилингов для тонкой, деликатной, склонной к раздражению кожи. Три сорта кофе: Зелёный, термически не обработанный с повышенным содержанием биологически-активного кофеина, Арабика и экзотическая Либерика наделяют пилинг не только ярким стимулирующим эффектом, но и превращают его в превосходное ароматерапевтическое средство, дарящее неповторимое удовольствие, снимающее стресс и даже головную боль.

Обычно я исключаю присутствие пилингов в своем уходе. Будучи обладательницей чувствительной, склонной к покрснениям кожи, я стараюсь отдавать предпочтение универсальным маскам. Ознакомившись с отзывами, я пришла к выводу, что этот кофейный пилинг просто создан для моей кожи. Забегая вперед хочу сказать, что он действительно очень деликатный, но при этом не менее эффективный.

Мне очень нравится оформление средств V.I.Cosmetics. Это маленькие компактные баночки, наделенные привлекательным дизайном - с намеком на органическое происхождение средств. Чего только стоит один логотип марки. Видно, что производитель делает упор не только на качестве содержимого, но и на его внешних параметрах своих продуктов. А это нами, девушками, ценится ничуть не меньше.

Всего предлагается три варианта объема средства. В данном случае общая выгода не зависит от веса, поэтому смело можете начинать знакомство с продуктом наименьшего формата. В данном случае это баночка с объемом 160 грамм. Такого размера пилинг-маски хватит более, чем на 10 применений.

Не знаю, как обстоят дела при заказе продукции V.I.Cosmetics в магазинах-посредниках, но если покупать косметику через официальный сайт, можете не сомневаться в свежести выбранных средств. Иногда может получиться так, что продукты и вовсе будут изготовлены после совершения Вашего заказа. Это всегда привлекает меня в органических средствах. Общий срок годности составляет 12 месяцев.

Данная маска относится к категории профессиональных и рекомендуется для применения в салонах красоты. Для меня это означает, что продукт не обладает ярко-выраженным лечебным эффектом, а больше нацелен на экспресс-воздействие. Собственно, в случае с кофейной пилинг-маской так и есть.

Изначально средство привлекло меня тем, что оно предназначено для тонкой и чувствительной кожи.

На круговой этикетке представлена полная информация о средстве. Состав исключительно натуральный. Основным действующими компонентами Coffe Tree являются экстракты зеленого кофе. Здесь приведены только органические компоненты, но я уверена, что это не совсем исчерпывающий перечень.

Состав: Каолин. Масла: какао, пальмы, виноградной косточки, рыжиковое. Масло зелёного кофе. Кофейный эксфолиант. Кофейный отвар. Соль мертвого моря. Отвар чабреца, ромашки, паслена. Ваниль. Гвоздика. СО2 экстракт: пижмы. Эфирные масла: апельсина, розмарина.

Консистенция маски далека от привычных мне средств на основе глины. При комнатной температуре маска довольно жидкая. Тем не менее, она легко комфортно наносится и отлично распределяется - совершенно не течет. По текстуре маска немного маслянистая. От воздействия холода она немного застывает. К слову, хранить продукцию V.I.Cosmetics рекомендуется в холодильнике.

Присутствуют небольшие темные вкрапления в виде молотых кофейных зерен - очень мелких, не грубых. Именно они и выполняют функцию пилинга. Они воздействуют очень бережно и деликатно.

Маска имеет приятный кофейный аромат - очень нежный, совсем не резкий и не навязчивый. Он напоминает мне запах моего любимого скраба от Organic Shop. Мне очень нравятся ухаживающие средства на основе кофе. Они привлекают меня не только своей эффективностью, но и шикарными запахами. Для меня всегда применение таких средств - маленькая ароматерапия.

Мое мнение о пилинг-маске:

На данный момент я попробовала три маски, произведенные V.I.Cosmetics, и могу однозначно сказать, что кофейная стала моим фаворитом. По эффективности она даже превосходит витаминную экспресс-маску Lamma, которая на момент использования произвела на меня просто колоссальное впечатление.

Частота применения и время нанесения натуральных масок - очень индивидуальные параметры. Здесь нет смысла четко следовать правилам производителя. Кому-то эта маска жжет кожу - разумеется, при наличии такого эффекта время «носки» маски стоит минимизировать. Для моей коже она оказалась очень комфортной, поэтому я спокойно выдерживаю ее 10-15 минут, после чего - смываю теплой водой.

Применение: Нанести тонким слоем на чистую кожу лица, шеи, декольте, другие деликатные зоны. Смыть маску через 5-10 мин. Применять 1-3 раза в неделю.

Процесс удаления маски является немного затруднительным. Она достаточно сильно засыхает, поэтому наиболее предпочтительным будет способ удаления маски при помощи целлюлозного спонжа. Чтобы маска засыхала чуть медленнее, стоит наносить ее более обильным плотным слоем.

Моя кожа: беспроблемная; склонна к сухости и шелушениям (особенно зимой), чувствительная.

1. Средство отлично проявило себя в качестве пилинга. Оно очень бережно очищает кожу от небольших шелушений, делает ее более гладкой и упругой на ощупь. Я не ждала от этого средства сверх-очищения, поскольку была нацелена больше на увлажнение, но получила и то, и другое. Маска неплохо очищает и сужает поры, тон кожи после ее применения становится более здоровым, однородным.

2. Маска обеспечивает коже полноценное увлажнение. Ее состав включает в себя 5 видов масел, которые оказывают очень благоприятное влияние на мою склонную к сухости кожу. После применения маски на коже остается ощутимый маслянистый слой. Полностью масла впитываются в течение 20-30 минут. Необходимость в последующем нанесении кремов для меня полностью отсутствует.

3. Никакого дискомфорта маска не вызвала. Она действительно подходит для чувствительной кожи. Несмотря на присутствие в ней достаточно большого количества частиц кофе, воздействие на кожу - крайне мягкое и бережное. Эффект легкого пилинга от нее кожа получает на этапе очищения.

Маску я применяю, преимущественно, в вечернее время суток. Мне очень нравится ее быстрый, ярко-выраженный косметический эффект. Она действительно преображает уставшую кожу, делает ее более здоровой и ухоженной. А еще я в восторге от ее увлажняющего эффекта, который удачным образом сочетается с бережным, но действенным очищением. Осенью это особенно актуально.

Кофейная пилинг-маска стала моим любимым продуктом из всего опробованного мною ухода V.I.Cosmetics. Очень редко можно встретить средства, которые способны обеспечить и увлажнение, и очищение (притом - бережное и деликатное). Маска стала для меня настоящим маст-хэвом. А теперь я с полной уверенностью рекомендую ее и Вам.

Спасибо за внимание!

Tann4igрекомендует
27.10.2015
Обожаю шоколадную и кофейную косметику. Эту маску тоже попробую)
27.10.2015
Я тоже просто обожаю маски с нотками кофе Smile очень они приятные в использовании. Эта маска кладезь витаминов для чувствителеной кожи, твоя кожа выглядит очень здорово Wink я согласна на счет любви к средством от ви Love это прекрасная натуральная косметика)
27.10.2015
Жаль, что при заказе я не добавила эту маску. В следующий раз обязательно Smile
27.10.2015
Хорошая маска, тоже пользовалась средствами этой марки, практически всем полностью довольна!
27.10.2015
Очень люблю косметические средства, где присутствует кофе. Уверена, что эта маска мне понравится Smile
27.10.2015
Не добралась пока до этой марки, а средство заинтересовало.
Кофейные средства - моя слабость
27.10.2015
Собираюсь заказ делать, в том числе и для своих коллег. Одна девушка как раз на эту маску глаз положила, покажу ей отзыв. Спасибо, очень актуально Wink
27.10.2015
я тоже симпатизирую V.I.Cosmetics)) как раз сейчас пользуюсь их косметикой. хотела бы и второй заказ сделать)
никогда бы не подумала, что деликатное средство сможет быть реально действующим! очень здорово!
Какая замечательная масочка
27.10.2015
Не пользовалась средствами этой фирмы, но столько хорошего о них слышала, что нужно начинать знакомство ))
27.10.2015
Судя по всему шикарная вещь)
27.10.2015
такое средство еще не пробовала. по описанию должно мне подойти!
27.10.2015
Очень нежное средство. Для лица - то, что нужно.
27.10.2015
Прекрасный пилинг, да и вообще, люблю кофейную косметику!
27.10.2015
мне нравится то, что после маски есть еще масла, которые продолжают питать кожу. Некоторые маски на такое не способны и приходится увлажнять дополнительно
стоит попробовать!
Судя по описанию, маска замечательная, присмотрюсь Smile
Тоже думаю ее заказать Wink
Эта косметика мне нравится!
27.10.2015
У Вас такие фото Love облизнись на рабочем месте - называется)
А маска мне по свойствам описанным подошла бы
27.10.2015
по описанию мне понравился пилинг, тем более люблю кофе в косметических средствах
27.10.2015
Шикарная маска..Я так люблю всё,что содержит кофейные нотки Smile
27.10.2015
Возьму эту маску на заметку, при случае закажу Smile
Приятная консистенция, а шоколадно-кофейные ароматы - это мои любимцы. Так, что думаю подобная пилинг-маска хорошая релаксация Smile
27.10.2015
Мне бы такая пригодилась)
Ммм...какое приятное средство!
Только я совсем отказалась от пилингов и скрабов)
Сейчас она мне не подойдет)
27.10.2015
Потрясающая маска по описанию, жалею, что не заказала её. Smile
27.10.2015
А для кожи с куперозом подойдёт? )
27.10.2015
Классная масочка! И упаковка мне нравится.
27.10.2015
Люблю,когда средство мягко очищает кожу.Очень понравился внешний вид пилинга,аппетитно выглядит Smile
27.10.2015
Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Nadya Smith, наверное, пилинг кожи с куперозом лучше свести к минимуму. У данной марки есть специальные маски, предназначенные для ухода за такой кожей - лучше попробовать что-нибудь из них.
27.10.2015
Обязательно попробую, когда пропадет неприязнь к запаху кофе Smile
Пиллинги обожаю Big smile
27.10.2015
это как раз для меня!!! и приятно невероятно, и для кожи полезно))
27.10.2015
Очень заманчивое средство. Захотелось попробовать. К тому же, люблю ароматы кофейные.
27.10.2015
Эта марка мне тоже очень нравится, уже соскучилась по их продуктам.
пилинг-маска очень бережная, можно и мне попробовать без опасений
28.10.2015
А я еще засматривалась на эту маску на офсайте производителя Smile Пока утащила в закладки Wink
28.10.2015
с моим любимым ароматом)
30.10.2015
Какая приятная маска!
Представляю ее аромат Love
30.10.2015
как я люблю кофейную косметику Love
Ещё 5 комментариев