Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 15:11

Доброго времени суток, красавицы!)

Очень люблю различные средства и маски для лица.

Хоть кожа у меня и жирная, ее не все равно необходимо увлажнять.

В своем поиске я набрела на Маску для лица увлажняющую от Spa Altai,из серии Энергия трав Алтая.

Именно данному крему, как вы могли догадаться, я хочу посвятить сегодняшний отзыв.

Маска для лица увлажняющая Planet SPA Altai на основе алтайских трав подарит вашей коже ультра-увлажняющий уход. Почувствуйте комфорт, насладитесь уходом за собой. Уже через 15 минут действия маски ваша кожа интенсивно увлажненная. Она словно расцветает, наполняясь жизненной энергией, становясь нежной, гладкой и упругой. Ваша кожа вновь сияет! А вы ощущаете себя прекрасно отдохнувшей.

Цена: 160 рублей

Объем: 75 мл.

Купить можно в аптеках.

По составу маска состоит в большем количестве из натуральных ингредиентов.

Состав
Воск пчелиный , масло виноградной косточки, бетаин, гель Алоэ-вера, комплекс экстрактов алоэ-вера, женьшень, шалфей, ромашка, лемонграсс, мелисса, молоко; карбамид, Д-пантенол, аллантоин, кислота молочная.

Внешний вид и оформление.

Маска продается в пластиковом тюбике, светло-зеленого цвета, с темно-зелеными буквами,

Имеет удобную крышку, она откручивается. Когда я приобрела данное средство, мне казалось, что оно очень быстро истратится из-за спрея, но оказалось не так, достаточно экономно расходуется.

Характеристики и применение.

По запаху маска мне совершенно не понравилась.

По консистенции белая жидкость, плотной ее трудно назвать, все таки она очень жидкая.

Способ применения увлажняющей маски для лица Planet SPA Altai:
Сначала уберите волосы с лица и закрепите их специальной повязкой. Нанесите скраб–маску на влажное лицо, избегая области вокруг глаз и губ, и на шею.. Помассируйте 1 – 2 минуты круговыми движениями и оставьте на 20 минут. Смойте теплой водой.

Мои впечатления о маске.

Хочу немного рассказать о моей коже, она жирная склонная к появлению прыщиков, но и ей необходимо постоянное увлажнение. После 1 применения, эффект очень понравился, но если часто применять, то уже и кожа не такая уж и удаленная. Как я уже говорила, запах мне не нравится, может это один из секретов экономичной упаковки)

Вывод.

Маска неплохая, за небольшие недочеты вычетаю 1 звездочку и в итоге хочу поставить 4 звезды)

читайте и другие мои отзывы

Мягкое молочко для удаления даже самого стойкого макияжа от Eveline, читайте ТУТ

Или прекрасная тканевая маска с мусором улитки, способная убирать любые морщинки, читайте тут ТЫК.

Спасибо огромное за Ваши просмотры)

i_miu_miuрекомендует