Опубликовано 28 Август, 2014 - 07:45

Совсем недавно я попробовала Белёвскую пастилу с клюквой. Мне она очень понравилась.У меня сначала о пастиле было совсем другое представление. Сама по себе пастила выглядит, как пирог (это видно на фото), но на самом деле там совсем нет муки. Состав его очень простой: яблоки, сахар, яичный белок и клюква. Пастила мне очень понравилась, так как в ней есть кислинка, по сравнению с обычной пастилой (классической этой же фирмы), эта пастила не такая сладкая. Пастила очень сытная и всего за раз можно съесть только пару кусочков (небольших). Такую пастилу можно давать маленьким деткам, начиная с 1 года (раньше не нужно, так как в составе сахар и яичный белок). Моему сыну она очень нравиться. У Белёвской пастилы несколько разнообразных вкусов, поэтому каждый найдёт для себя подходящую. Конечно цена у неё не маленькая. Упаковка пастилы с клюквой 200гр стоит в среднем 200-250р.

Упаковка пастилы 200гр.
Упаковка пастилы 200гр.
Достоинства
  • *вкусно
  • натуральные ингредиенты
  • необычный вкус
Ольга11рекомендует
29.08.2014
Давно хочу такую попробовать..найти её нелегко Smile
29.08.2014
да у нас в городе я её даже не видела. Покупаю в совместной закупке.
  • Увидела как-то это чудо на одном из сайтов совместных закупок, и, начитавшись отзывов, решила заказать на пробу маленькую коробочку 200 гр. И все...подсела!!! Эта пастила как деликатес, маленький объем очень необычного, вкусного, немного с кислинкой лакомства, правда недешевого (200 гр.
  • 26.01.2015
    Белевская пастила - это совсем не то убожество из ароматизаторов и желатина, которое повсеместно продается за пастилу. Скорее, белевская напоминает булочку. Становится понятно, почему в некоторых странах на такую пастилу намазывают, например, масло. Затягивает невероятно, улетает просто на "ура".
  • Весной ездила по делам в Тулу. До этого была там пару раз. Хороший город, жители - простые и работящие. Обычно привозила домой в качестве сувениров кучу пряников. По дороге на вокзал, зашла в кондитерский магазинчик и увидела интересные коробочки под старину с надписью "Пастила Белёвская".
  • 12.08.2014
    Натуральное лакомство, которое точно не оставит вас равнодушным   Сегодня впервые попробовала традиционную русскую Белёвскую Пастилу. Ну что сказать? Это было не просто вкусно, это было невероятно вкусно и оригинально.