Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 18:03

Опять к теме спонтанных покупок:) Однажды стоя возле стенда с натуральной косметикой, я заметила небольшую милую коробочку. Это оказался очень вкусный бальзам фирмы "Ароматика" с миндалем и какао. Упаковка. Как и все продукты "Ароматики" имеет отдельную коробочку, внутри которой маленькая баночка из темного стекла, пластмассовая лопатка для набирания продукта и вкладыш с информацией.

Состав: масло растительное кокосовое гидрогенизированное, масло растительное ши, масло касторовое гидрогенизированное, масло растительное какао, масло растительное жожоба, воск пчелиный, стеариновая кислота, масло растительное миндальное, масло растительное абрикосовых косточек, воск карнауба, масло растительное календулы, конкрет розы, консервант фенонип, токоферолацетат, отдушка косметическая.

От производителя: снимает раздражения, питает, смягчает, увлажняет, защищает от непогоды и негативного воздействия УФ-излучения, придает объем и упругость коже губ, борется с признаками старения.

Запах бальзам имеет очень приятный, натуральный, ярко выражен запах какао. Средство твердое, желтоватого цвета, при набирании начинает таять. Набирать бальзам я предпочитаю пальцами (чистыми руками), лопаточкой лично мне неудобно и неэкономично. Использую бальзам при шелушении, сухости губ.

Применяю его перед нанесением помады, всегда использую в холодное время года. Губы действительно всегда ухожены, защищены. Маленькая баночка (15мл) позволяет брать бальзам с собой.

Советую Всем, у кого есть проблемы с губами в холодное время или для поддержания красоты своих губ.

Достоинства
  • Богатый натуральный состав
  • Защищает губы от обветривания
  • С натуральными эфирными маслами
  • Смягчает и питает губы
Лада123рекомендует
12.11.2014
Какой интересный бальщам! Не пробовала такой раньше. Немного смущает, что он в такой баночке.
12.11.2014
Согласна, будь он в стике-это было бы удобнее, но и к баночке привыкаешь)