Опубликовано 29 Июль, 2014 - 21:08

Это масло купила в дополнении летней коллекции от целлюлита.Прочитав состав,я глазам не поверила,увидев цену!!!Всего 200 рублей я отдала за

(состав: масло ши,мед австралийской мануки,цветочный прополис,экстракт пчелиной травы,органическое масло грецкого ореха,масло люцерны,витамин Е)

столь шикарную вещь.Причем масло ши на первом месте(главная составляющая продукта)!

Производитель обещает

Массаж с медовым миксом глубоко очищает и питает кожу,насыщая ее витаминами и микроэлементами.Мед австралийской мануки богат антиоксидантами,которые предотвращают преждевременное старение кожи.Органическое масло карите интенсивно питает и увлажняет,цветочный прополис успокаивает и смягчает кожу.Сибирская пчелиная трава повышает ее эластичность и упругость.

Мое мнение

Я раз в неделю делаю массаж этим маслом,на ночь.И на утро мои ножки мягкие,бархатистые и упругие.Каждый день на ночь мажу логти,пяточки и руки.Утром от масла не остается жирности,а только приятные ощущения.Запах приятный цветочный,утром я его не ощущаю,а жаль.Консистенция плотная,но пластичная.

Расходуется масло очень экономно.Рекомендую наносить масло именно на ночь,потому что долго впитывается.

Девушки,всем желаю красивой кожи!

Достоинства
  • активно питает и увлажняет
  • быстро устраняет сухость
  • идеально для массажа
ToriLoveрекомендует
  • 15.01.2014
    Привет всем! Масел от этой марки перепробовала много: какими-то была довольна, какими-то жутко расстроена. А Медовый микс купила из-за описания продукта - там описано все, что хочет каждая женщина: эластичность, упругость, молодость...
  • 29.11.2014
    Я занимаюсь массажем. Поэтому не смогла пройти мимо масла для массажа, да и тем более с таким восхитительным запахом. Вообще масло в массаже я использую редко, но когда использую, то это те случаи, когда человеку нужно расслабиться. И это масло отлично справляется с данной задачей.
  • 20.04.2014
    Не так давно знакома с маркой, но она мне уже довольно полюбилась. Без всяких сомнений купила медовый микс для массажа от планеты органики и осталась довольна. Собственно внешний вид: Самое первое, что мы получаем - это божественный аромат.