Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 15:43

Я не большая любительница сладкого, магазинную пастилу не люблю вовсе. Муж однажды принес маленькую, изумительной красоты, изысканную розовенькую коробочку с женским портретом «под старину».

Называлась это чудо "Белевская пастила с брусникой». И надпись «продукт ручного приготовления» просто заинтриговала.

Состав радовал своей 100% -ой натуральностью. "Белевская пастила" представляет собой довольно плотный пористый нежно-кремово-розовый кусочек, щедро притрушенный сахарной пудрой и завернутый в пищевую пленку.

Такой вот тортик состоит не нескольких, слоев запеченной бруснично-белковой смеси. Вкус очень нежный, с кислинкой. По сравнению с яблочной пастилой этого же производителя, пастила с брусникой более суховата.

Эта пастила не имеет ничего общего с обычной пастилой, которая продается в магазинах. Очень приятный, своеобразный, непривычный вкус.

Lika-22рекомендует
19.04.2015
Как аппетитно выглядит и коробка шикарная. Спасибо за отзыв!
19.04.2015
На маленький презентик для совместного чаепития с подругой замечательный десертик. Яблочная с грецким орехом - это совсем волшебство!
10.02.2016
Smile Это пастила производителя Старые Традиции, а не ООО "Белевская пастила")) Ваша выглядит очень вкусно: светлая и воздушная, а пастила БПМ значительно темнее, в ней всего три слоя, и, на мой вкус, она слегка "ватная".
Очень хочу попробовать, но пока не встречала в продаже..
25.03.2016
А мы вот стали частенько покупать, баловать себя.