Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 22:06

Этот отзыв пишу немножко с эйфорией. Smile Я очень люблю натуральные уходовые средства по оптимальной цене. На днях ездила в Польшу и купила шампунь Alterra и дезодорант этой же линии от немецкой фирмы Rossmann. Дезодорант в форме део-бальзама стоил ок.1,5дол. по акции. В интернете видела по 3 евро.

В составе део-бальзама нет парабенов, силиконов и солей алюминия! Содержит алое-вера (на первом месте после воды), мелиссу, шалфей, ромашку, хвощ, лимонную цедру и масло жожоба. Сертифицированный органик. Есть значок Vegan.

Део-бальзам работает как отличный дезодорант. На жаре не пробовала, но в обычных условиях справляется на 5 с плюсом. Наносить легко, надо выждать минуту, чтобы впитался и тогда одеваться. Следов на одежде не оставляет. Аромат приятнейший! Наиболее "слышно" мелиссу и немножко шалфей. Увлажняет, регулирует потоотделение и самое главное - натуральный, ничего не блокирует и ничем не вредит! На теле аромат легкий, еле ощутимый, не перебивает запах духов. Есть в продаже также део-бальзам Альтерра без запаха.

Вобщем, я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Вам может быть интересным мой отзыв о гелевой подводке в баночке Maybelline,

тоже немецкое средство для мытья посуды Домол,

туалетная вода "Цветущая сирень" от Ив Роше, любимый аромат на каждый день, который один в один как сирень,

накладные ресницы всех размеров с Алиэкспресс.

Спасибо большое Вам за внимание!

orkhideyaрекомендует
И не особо дорогой!
30.09.2015
жаль только что у нас его не найти... Sad
30.09.2015
Smile Написала отзыв на перспективу. Мне кажется, что скоро и у нас появится, так как фирма Rossmann неплохо работает сейчас в направлении стран СНГ, всё новые их товары появляются как на прилавках, так и в интернете.
01.10.2015
orkhideya, в принципе согласна, может и появится такой Smile
08.02.2017
Скажите, пожалуйста, а он не жжет кожу подмышек, если там есть мелкие ранки (после бритья, например)? Я просто покупала похожий дезодорант, только марки Alverde, резь была после него невыносимая...
13.05.2018
у меня с потоотделением вообще никак не справляется(оно у меня не повышенное, а в норме)-вообще не поняла назначение данного продукта