Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 10:59

Так уж сложилось у меня в голове, что фирма Рецепты бабушки Агафьи у меня ассоциируется с чем то натуральным, безобидным и дешевым:) Я перепробовала уже более 5-6 масок данной фирмы, некоторые радовали, пару штук из них не очень. Но даже на это я особо не расстраивалась, ведь как заявлено на упаковке, они натуральные и к тому же стоят копейки.

Я давненько искала скраб для лица, причем мне нужен был скраб с твердыми частицами. Ну и совсем случайно наткнулась на новинку от Агафьи: ромашковый скраб. Стоила она около 100р. Согласитесь, совсем недорого для средства для лица с натуральным составом?

Скраб продается в такой коробочке. Видно, что маркетологи постарались и вообще, фирма выходит на новый уровень. Даже удивительно, что вся их продукция до сих пор сохраняет свою демократичную цену.

Открываем коробку(открывается она тоже необычно) и видим советы от Агафьи(в их фирменном стиле).

Ну и достаем баночку с самим скрабом. Выглядит и пахнет он оочень натурально! Мне запах напоминает фиточай, один в один. В скрабе чувствуются грубые частицы(скорей всего соль), также попадаются кусочки растений. По консистенции очень густой, как мед.

Я не очень люблю резкие запахи и отдушки, но для меня это средство пахнет совсем ненавязчиво.

Я думаю он подойдет даже для чувствительной кожи, т.к несмотря на большие скабирующие частицы, наносится очень нежно и совсем не царапает кожу. А ромашка, как всем известно, оказывает противовоспалительный и успокаивающий эффект.

Кожа после скраба остается гладкая, без покраснений. Но советую все равно пользоваться увлажняющим кремом после него.

Достоинства
  • Интересная консистенция
  • Натуральный запах ромашки
  • Отличный результат
  • Приятен в использовании
  • Хорошо очищает
Самиярекомендует
Вид конечно не очень))
17.09.2016
За такую цену вполне можно купить попробовать)
17.09.2016
хорошая альтернатива скрабу от чистой линии!
17.09.2016
Интересно наблюдать в нем частички самой ромашки)))
17.09.2016
какая прелесть! жалко немного,что он соляной
Inc аватар
Inc
17.09.2016
Неплохая консистенция и цена, но вот цвет... интересный)))
17.09.2016
частенько беру продукцию Агафьи, но скрабом еще не пользовалась.
18.09.2016
Хорошая цена для скраба Smile
Какое хорошее средство за такую цену!!!Возьму в заметки Wink
03.10.2016
недорого, куплю обязательно))
14.10.2016
Я бы попробовала такой)
01.11.2016
Очень неоднозначные отзывы на эту марку, но в целом впечатления от нее у меня лично нейтральные. Но с ромашкой скраб должен быть хорош)