Самия аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 10:59
Достоинства: интересная консистенция, натуральный запах ромашки, отличный результат, приятен в использовании, хорошо очищает

Так уж сложилось у меня в голове, что фирма Рецепты бабушки Агафьи у меня ассоциируется с чем то натуральным, безобидным и дешевым:) Я перепробовала уже более 5-6 масок данной фирмы, некоторые радовали, пару штук из них не очень. Но даже на это я особо не расстраивалась, ведь как заявлено на упаковке, они натуральные и к тому же стоят копейки.

Я давненько искала скраб для лица, причем мне нужен был скраб с твердыми частицами. Ну и совсем случайно наткнулась на новинку от Агафьи: ромашковый скраб. Стоила она около 100р. Согласитесь, совсем недорого для средства для лица с натуральным составом?

Скраб продается в такой коробочке. Видно, что маркетологи постарались и вообще, фирма выходит на новый уровень. Даже удивительно, что вся их продукция до сих пор сохраняет свою демократичную цену.

Открываем коробку(открывается она тоже необычно) и видим советы от Агафьи(в их фирменном стиле).

Ну и достаем баночку с самим скрабом. Выглядит и пахнет он оочень натурально! Мне запах напоминает фиточай, один в один. В скрабе чувствуются грубые частицы(скорей всего соль), также попадаются кусочки растений. По консистенции очень густой, как мед.

Я не очень люблю резкие запахи и отдушки, но для меня это средство пахнет совсем ненавязчиво.

Я думаю он подойдет даже для чувствительной кожи, т.к несмотря на большие скабирующие частицы, наносится очень нежно и совсем не царапает кожу. А ромашка, как всем известно, оказывает противовоспалительный и успокаивающий эффект.

Кожа после скраба остается гладкая, без покраснений. Но советую все равно пользоваться увлажняющим кремом после него.

Самия рекомендует Скраб для лица Банька Агафьи Ромашковый для всех типов кожи

• tanya_yupi аватар

tanya_yupi 17 Сентябрь, 2016 - 11:07
    Вид конечно не очень))
  • Kapitu аватар

Kapitu 17 Сентябрь, 2016 - 11:37
    За такую цену вполне можно купить попробовать)
  • Miss N. аватар

Miss N. 17 Сентябрь, 2016 - 11:47
    хорошая альтернатива скрабу от чистой линии!
  • Anechek аватар

Anechek 17 Сентябрь, 2016 - 12:01
    Интересно наблюдать в нем частички самой ромашки)))
  • von_putilinoff аватар

von_putilinoff 17 Сентябрь, 2016 - 12:49
    какая прелесть! жалко немного,что он соляной
  • Inc аватар

Inc 17 Сентябрь, 2016 - 13:05
    Неплохая консистенция и цена, но вот цвет... интересный)))
  • madam sarkazm аватар

madam sarkazm 17 Сентябрь, 2016 - 14:06
    частенько беру продукцию Агафьи, но скрабом еще не пользовалась.
  • Натаli22 аватар

Натаli22 18 Сентябрь, 2016 - 17:00
    Хорошая цена для скраба Smile
  • Juliety аватар

Juliety 18 Сентябрь, 2016 - 23:48
    Какое хорошее средство за такую цену!!!Возьму в заметки Wink
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 3 Октябрь, 2016 - 05:57
    недорого, куплю обязательно))
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 14 Октябрь, 2016 - 22:06
    Я бы попробовала такой)
  • Merag аватар

Merag 1 Ноябрь, 2016 - 08:15
    Очень неоднозначные отзывы на эту марку, но в целом впечатления от нее у меня лично нейтральные. Но с ромашкой скраб должен быть хорош)