Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Black March аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 12:13
Достоинства: низкая цена, перекрывают темный цвет глаза, тонкие, яркие

Привет всем Smile

Наконец-то мне пришли линзы. Заказывала их на inoptika за 720 рублей.

Взяла две пары. Одни из них Freshlook Colors Blue.

Замена - ежемесячно.Режим ношения – дневной.Материал - Phemfilcon А.Содержание воды - 55%.Базовая кривизна (радиус) - 8,6 мм.Диаметр - 14,5 мм. Упаковка - 2 линзы.

Мой родной цвет:

Соответственно всегда мечтала о светлых глазах. Но линзы практически никогда не носила, один раз на хэллуин не считается. Поэтому надевать мне их сложно и на это уходит по 10-15 минут.

Обожаю бьюти-блогершу, визажиста и вообще корейскую красавицу Pony. На канале ютюб она выкладывает уроки по мейкапу и частенько использует в них линзы от freshlook. Ну и я загорелась их взять так как у нее тоже карие глаза и линзы очень преображают их.

Так как делала макро съемку со вспышкой видны все пиксели, но на деле выглядит натурально и заметно меняют цвет глаз. Но к сожалению немного видна и моя коричневая радужка.

По началу вызвало дискомфорт. Было ощущение "соринки" в глазу. Видимо с непривычки. Но это быстро прошло. Носила весь день и почти не ощущала их. Ощущения пелены на глазах не было, как это иногда пишут в отзывах. Линзами довольна, Желаемый эффект достигнут.

Надеюсь отзыв был полезен!

Black March рекомендует Контактные линзы цветные CIBA Vision Freshlook Colors

• KrisTina1717 аватар

KrisTina1717 2 Февраль, 2017 - 01:28
    Спасибо за отзыв, как раз было интересно как ведут себя линзы на карих глазах